12 апреля 2013

У ребенка в мазке Протей мирабилис proteus mirabilis. Кто сталкивался?

Дочке 2 года. Появились выделения, пошли к гинекологу, сдали бак.посев из влагалища, высеяли протей. Пока ничего не назначила, сказала сдать  кал на дис.бак, скорее всего это из кишечника.
Кто нибудь сталкивалсь с этой бякой, насколько это плохо?
Ромашкинная 12 апреля 2013
Мы в конце прошлой весны делали мазок на кишечную группу. Нашли у нас этот протеус мирабилис. Пили коли протейный бактериофаг и флору - Бифиформ. После этого делали этот анализ уже пару раз - все чисто. Из влагалища после этого тоже делали мазок - ничего не нашли.
автор Зашла на 5минут 12 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Мы в конце прошлой весны делали мазок на кишечную группу. Нашли у нас этот протеус мирабилис. Пили коли протейный бактериофаг и флору - Бифиформ. После этого делали этот анализ уже пару раз - все чисто. Из влагалища после этого тоже делали мазок - ничего не нашли.
Спасибо за ответ, а из влагалища почему делали, были жалобы?
Простецкая 12 апреля 2013
у меня когда-то тож высеивали - пила бифиформ - потом не пересдавала анализ - не знаю наверное ушло - бо сейчас нет.
Ромашкинная 13 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ, а из влагалища почему делали, были жалобы?
Из влагалища делали потому что дочка все время ’подписивает’. Начнет писать в трусики и только потом проситься.