Курочка• 31 июля 2015
Девочки турагенты подскажите!!!
Выбрали несколько отелей по нашему карману, какой из них лучше, может кто был в них подскажите + и -, отзывы неоднозначные, помогите с выбором.
1.Aventura Park 5*
2.Ozkaymak Falez Hotel 5*
3.Q Premium Resort 5*
1.Aventura Park 5*
2.Ozkaymak Falez Hotel 5*
3.Q Premium Resort 5*
barbosiknosik• 31 июля 2015
1й хорош если с детками едите, 2й не очень знаком, 3й для пафосного отдыха с любимым например!
Курочка
• 31 июля 2015
Больше смотрю на этот отель Ozkaymak Falez Hotel 5*, нравится что в Анталии, есть где погулять, детё в аквариум либо аквапарк сводить можно, но отзывы о нем либо оч.хорошие либо оч.плохие, как-то настораживает.
Соображалочка• 31 июля 2015
Друзья в этом году отдыхали в Q Premium Resort 5*. Из плюсов - новый, современный, стильный. Из минусов - маленькая территория, слабый выбор еды и фруктов.