руки_Крюги• 31 июля 2015

Сегодня на пляже просили одеть ребенку трусы

Подошла дамочка и начала хамить почему ребенок без трусов вы меня конечно извените но какое ей дело кто в трусах кто нет, это же ребенок зачем ему одивать трусы на пляж. если все время бегает в воду. тем более попа в таком возресте должна дышать и закалятся. ему сечас только 5 лет еще 2 года и будет носить плавки как все только зачем хамить я не могу понять не нравиться не смотри тоже мне багиня морская. а сама в бикини целюлитом светит. достали уже
Накрыло-не отпускает• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

вы правда думаете что кусочек ткани спасет от гельминтов?*

А вы сами подумайте. Если ребенок сядет голой попой в песок или в трусиках

Не за Будка• 31 июля 2015
моему сейчас 7, и с 2 лет от в плавках!!!!! ничего ему там не натирает и ПОПА ДЫШИТ!!! вышел из воды переодела в сухие и никаких проблем!!! ему и самому в 4 уже не хотелось не перед кем светить своим достоинством!!
Злюка-закусюка• 31 июля 2015
троло-ло-ло!
Барбитта• 31 июля 2015
Автор, а что значит ’попа должна дышать’?? это как??
Новогодняя пальма• 31 июля 2015
5 лет ребенок уже должен ходить в труселях, на даче в селе дома бегайте как хотите
bunya2809• 31 июля 2015
Под ому что другим отдыхающим противно смотреть на попы пятилетних детей, да и меньших по возрасту. Пляж- это общественное место, и вы там не одни. А своим онижедетЯм закаляйте попы и дышите попами у себя дома! Задрали уже такие вот онижемать
Аноним Секретарь• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

ну вы не утрируйте
однозначно ,в 5 лет уже нужно одеть плавочки
ХдеЯсь?• 31 июля 2015
АВТОР - ТРОЛЛЬ.При чем неумелый!!!!
не ведитесь, девочки)))))
буреЛОМКА• 31 июля 2015
до 7 лет бубенцами тарахтеть на пляже? вы в своем уме?

Robotusik• 31 июля 2015
у меня ребенок был в плавках с 1.5 лет, когда сняли памперс. Это ваша культура!!!!! А попа дышать может и ночью.
Розавенная• 31 июля 2015
однозначно тролль... не верю, что бывают люди с такими рассуждения, адекватных людей имею ввиду
bunya2809• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

что значит светить писюнами???? вы что тоже из тех кто скупляет эти ужасные плавки? так знайте вы этими плавками больше натираете писюны
А просто надеть хлопковые трусики? Слабо? Если вы нет роль, то у вас явно менталитет селюка, именно не жителя села, а матерого селюка. уж простите. Судя по вашим - ’скопляетесь’и подходу к вопросу. К слову, первый раз слышу что что то кому то натирает в плавках. А вы трусы носите, тролляка?
Тоскующая• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

членом???? да вы не в себе!!!!!!!! член у вашего мужа а это маленький ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас явно с головой не все впорядке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аатор, возьмите учебник биологии и наверстайте упущенное-мужской половой орган называется ’член’.не писюнчик, пиписька, перчик или подобное, а Член. У ребенка тоже по-другому не называется.
Порядок в моей голове-это для обсуждения в другой теме.
а чго вы столько восклицательных знаков поставили? Палец заклинило или нервы? Есть хорошие успокоительные, обращайтесь-подскажу.
Слепок стопы• 31 июля 2015
Пусть я буду ужасная хамка, по вашему мнению, но мне было ужасно неприятно,я бы сказала ’фу’, когда моя 2х летняя дочь в плавочках ходит, а девочка 6 лет рядом с нами играла, без трусов, брала наши пасочки и лопатки, то ходила купаться с ними, то ковырялась, то пошла одела трусы, то опять сняла. Мне было отвратительно, я пришла домой и продезинфицировала все игрушки.
буреЛОМКА• 31 июля 2015
Ответ дляБарбитта
может, только ’выдох’ ?
Ioanno4ka• 31 июля 2015
Ну смотрите: вас оскорбляют чужие замечания, а меня - с эстетической точки зрения - открытые половые органы чужих детей. С какого перепугу на общественном пляже я должна на это любоваться? В ванной умиляйтесь, а не в общественном месте.

ПС. И да, закаляют организм, а не попу. Обливаниями, спортивной нагрузкой, контрастными душами. Утро - каждое! - начинать с зарядки как минимум. Снять труселя и пустить голожопое чадо светить промежностью на пляжу - это не равно закаливанию от слова совсем.
Малявка-козявка• 31 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

А в городе во дворе 9-этажки разве нельзя? Пусть попа дышит? А что тут такого, пусть подростки 16-летние смотрят, разиваются... И по фигу, что кому-то не нравится, главное, чтобы мамаше нравилось.
Ioanno4ka• 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
АВТОР - ТРОЛЛЬ.При чем неумелый!!!!
не ведитесь, девочки)))))

А поржать? :)
Барбитта• 31 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
может, только ’выдох’ ?

я тоже так думаю, но может у автора какая то своя методика

вот реально не понимаю, когда многие снимают трусы, чтоб что-то дышало. Что должно дышать? или одев трусы, ребенок задохнется?

Спасатель Малибу• 31 июля 2015
Девочки, ну вот реально есть такие мамаши с бракованными мозгами! у меня подруга- детский гинеколог, так говорит , что летом после морей таких детей привозят угробленных,что просто кошмар! по гинекологии проблемы у малышек такие, что их чокнутым мамашам и не снилось!!! а все из за того, что попу проветривали и закаляли!

автор, вам вообще известна экологическая ситуация на планете Земля???не в раю живем...

не говоря уже о Морали и Этике.
Анка-пулемётчица• 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы тролль)а по теме,че там до 7?))))пускай пацан бегает до института)))по пляжу.

{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2015
Ответ дляБарбитта
как в анекдоте
Научился ёжик дышать попой...сел на пенек, и задохнулся
Миззери• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

ну по такой логике и через два года натирать будет уже подросший писюн, ну собственно совета два 1 ходите на пляж нудистов, так всей семьей будете попы закалять, мужу поди тоже писюн плавки натирают, дайте гениталиям волю
2 научитесь тролить более тонко
Пишущаяся• 31 июля 2015
капец, хотите светить голую ж*** идите на пляж для нудистов, какая разница сколько лет
На иголках• 31 июля 2015
автор,идите к нудистам, там одни письки и сиськи, все будут рады вашему голому ребенку. если вы считаете, что остальным приятно смотреть на голого ребенка, то пускай и он смотрит на голые письки взрослых дядек и тетек, может тогда до вас дойдет, что это мерзко.ничего лично против нудистов не имею, личное право выбора каждого, если вы позволяете себе оголятся, то валите туда, где это принято!
Sweety Twitty• 31 июля 2015
Ответ дляAzia
2 года, а потом как все в плавках! Да зачем? Пусть так и ходит все время, и не только на пляже! А че? Ведь попа дышать должна!

Вспомнила ’секту Дышащей попы’ из недавней темы, посвященной голопопым детям на пляже
Просто каралева• 31 июля 2015
ёшкин кот!!!!! мамаша!!!! ребенку в любом возрасте нужно !!! одевать нижнее бельё,хотя бы в целях гигиены,нечему там дышать,а если вам ну уж очень требуется подышать причинным местам-дышите дома!!!!!
Ля-ля-ля• 31 июля 2015
Ух ты, 5 страниц меньше, чем за час))
Ioanno4ka• 31 июля 2015
Негодящий тролль пошел...тощий, палевный, неумелый.
Накладные мюсли• 31 июля 2015
Ответ дляТепличная
Она права!тем более что ребенку не 1 и не 2,а 5 лет,моя уже стесняется давно.
мдя. я тут озабочена умесны ли одни трусы или уже без топа никак