Щас ухожу• 31 июля 2015
в догонку вопроса о трусах-мамы девочек 7-10 лет, почему девочки в таком
..возрасте без верха купальника???
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2015
А что там есть что скрывать в верху??? главное, чтобы в трусах была в таком возрасте
Ваша прЭлесть• 31 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+1.
Горизонтальный самовар• 31 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+100
Обращеница• 31 июля 2015
.
Так если там и прыщиков нет. Что там одевать? лишняя мокрая тряпка на теле
Яйцеголовая• 31 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хм, ну, грудные железы рекомендовано прикрывать от солнца в любом возрасте, даже когда скрывать нечего.
Упругая попка• 31 июля 2015
кто вам такое сказал? к 10 годам уже грудь начинает формироваться, как без верха? у меня дочь, я ее не могла бы заставить без верха на пляж выйти, там же мальчики ))
Щас ухожу
• 31 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а до какого возраста считаете приемлимым не одевать верх девочкам?
Ангел-предохранитель• 31 июля 2015
Это шутка, я надеюсь про 7 лет.
Сидеть на пляже без трусов - это прежде всего не гигиенично. Когда-то писала, как подруга моя намучилась с сыном ,которому песчинка за крайнюю плоть попала. Про девочек вообще молчу. А верх, это такое. В 7 лет он точно не нужен.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Вы загнули!Ну в 10 ещё понятно,а в 7 зачем одевать верх???
Упругая попка• 31 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
в 10 лет скрывать нечего?
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Да солнце в принципе не полезно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2015
моя с 5 лет заявила ,что купальник будет носить только с верхом))) так что пришлось покупать 2 купальника, чтобы после купания одевать сухой. Наотрез отказывалась на берегу в один трусиках играть)))
ku4eravaku4erava• 31 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
до 7
Ответ дляУпругая попка
я помню, как вели меня в садик в трусиках. Я устроила утром истерику,что пойду именно так, потому что Светка так вчера ходила. Я чуть не умерла со стыда,пока дошла до сада,родителям не призналась, но сразу же оделась в платье,что висело в шкафчике) Мне 5 лет было
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
в 10 лет скрывать нечего?
Смотря какая конституция тела. У моей дочки и в 12 ничего не было. Хотя купальники у нас всегда были.
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
ваша девочка - это не правило, у меня грудь только в 14 лет начала формироваться. и ниче - сформировалась )
да я помню, в 10 лет все равно уже купальник с топом, но просто потому что он красивее был..тогда толком и плавок купальных красивых не было
просто как-то вопрос звучит....7-10 лет...у меня ребенку 7...есть у нее и купальники сдельные, но и просто в трусиках она очень нормально смотрится ....
а если прятать грудь в любом возрасте так тогда уже и в год веревочки вязать надо что ли...с детьми просто в 12-15 дня на пляже делать нечего...а в такую жару так и в 10 можно уходить, потому что от такого солнца не только грудь прятать надо
Упругая попка• 31 июля 2015
Да в любом возрасте девочка хочет быть красивой и на пляже тоже, в красивом купальничке, да и лишнее солнце на коже к чему?
ЛисАпедная• 31 июля 2015
а я с Вами автор полностью согласна,
вверх одевается не для того, что бы прыщи прикрыть, но и не навредить здоровью
Кстати я не понимаю, как девочка в 10 лет - сама согласна ходить в одних трусах на пляже. Не знакома с такими девочками.
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
в 10 лет скрывать нечего?
у кого как....у кого-то и нечего....именно чтобы скрывать.....
а то что девочки обычно уже просто хотят купальник в этом возрасте - ну это обычно так, но если саму девочку не смущает ничего, то чего автора это смущает не пойму...
Таракашечка• 31 июля 2015
у меня малая с 2х в сдельном.. в а 4 года купили ей первый раздельный купальник с верхом. Солнце, молочкая железа... зачем на рак нарываться лишний раз?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
купальники сдельные для малышек идут с 0 месяцев
Веснушка• 31 июля 2015
Я в жару 35 градусов видела ребенка в 1-1,5 годика в закрытом купальном костюме, вот это считаю маразм. Пусть бы мама или папа на себя такое одели. А если девочке нечего прикрывать пусть ходит. Солнце значит вредно для желез, а мокрый лифчик, который ни к чему, НЕТ.
220В• 31 июля 2015
Моей почти 4, утром слитные купальники, вечером в последних лучах солнца просто плавочки, и она мне уже заказала купальник с лифом, ´сиси прятать´...
Мозговая пилочка• 31 июля 2015
А если и в тридцать груди нет (ну вот не выросла) тоже можно без верха? Ачотакого?
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
в 10 лет скрывать нечего?
Моей 12-хоть и носит верх,но скрывать абсолютно нечего,что спереди,что сзади-одинаково)))