Брызжу ядом• 31 июля 2015
Снятие наличных в чужих банкоматах
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой лимит снятия наличных в банкоматах (чужих, не родного банка карты) сейчас? Попробовала и выдает только 1000 грн.... Неужели и правда такое ограничение?!!!
Мусик Пусик• 31 июля 2015
ага. так и есть. вчера снимала с ’чужого’ банкомата, т.к. в своем денег не было.... наигралась с этим лимитом в 1000.00
Выкупаная• 31 июля 2015
у нас так же, по тысяче, но можно снимать много раз по тысяче))))))) надоедает, а куда деваться
Быстровочка• 31 июля 2015
Ответ дляVitek32
Скажите, а процент при снятии в чужом банкомате снимается? Интересуют Ощадбанк, Приватбанк, Аваль.
см тарифы карты в Вашем банке
Брызжу ядом
• 31 июля 2015
А мне только 1000 дало сегодня снять с ощадбанка и все((( пошла в приват - тоже ничего не дало (200 грн предлагает)
Брызжу ядом
• 31 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
автор банк какой????? угадать?
А не угадаете
Брызжу ядом
• 31 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
да
я по 5-6 раз так снимаю,по тыще выдает только
А Вам через время какое-то выдает или сразу после снятия опьять дает? Мне не дал(((