Что-то не спится• 31 июля 2015
Можно ли узнать информацию о держателе карты привата?
Можно ли адрес или номер телефона узнать у работников Приватбанка, назвав номер карты? Хочу наказать мошенницу, деньги отправила, а она не возвращает.
Замыленная• 31 июля 2015
Невозможно. Ее данные - это банковская тайна. Идите в милицию и пишите заявление.
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2015
позвоните на 3700 т подайте заявку на блокировку карты только со свеой деньги снимите вашу тоже заблокируют до выяснения
Что-то не спится
• 31 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня там зп за полгода))
бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
у меня там зп за полгода))
тогда снимайте всю и звоните 3700 только быстро.