Лепетун• сегодня в 09:06
Прозрела, что все мои подруги
Оказывается много ходили в театр и читали книги,даже успели поездить куда-то. А я только сейчас стала это ценить. Раньше меня больше интересовала моя личная жизнь,а толку..замужем ,детей нет,муж обычный. Кажусь себе скучной,обыкновенной тёткой,хоть и выгляжу хорошо,но частенько задумываюсь,а интересный ли я человек?и не нахожу для себя утвердительного ответа( Как исправить ситуацию?
Твердая валюта• сегодня в 09:08
А сейчас уже поздно начать ходить в театр и читать книги? У вас есть муж, вот вместе и развивайтесь
Потринділиця• сегодня в 09:08
знайдіть собі інтереси та хобі)
ніколи не пізно.
А що означає ’муж обычный’ ?)
ніколи не пізно.
А що означає ’муж обычный’ ?)
Твердая валюта• сегодня в 09:08
Ответ дляПотринділиця
знайдіть собі інтереси та хобі)
ніколи не пізно.
А що означає ’муж обычный’ ?)
ніколи не пізно.
А що означає ’муж обычный’ ?)
Наверное не олигарх
Зам. зав. Анонима• сегодня в 09:08
Научитесь делать горловой минет - вмиг станете очень интересным человеком на районе
Мне без сахара• сегодня в 09:09
Для меня театры как были тоской смертной так и остались . А книг я достаточно в подростковом возрасте читала
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:10
мужу с вами все равно ведь интересно.
вот сейчас вы будет себя мучить этими театрами что ли?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:12
всем, кто склоняет вас к чтению можете говорить ’чукча - не читатель, чукча- писатель’.
ЛижТолько• сегодня в 09:13
Я не совсем поняла, для кого нужно быть интересной.
Вы не интересна сама себе? Или тревожитесь, что кому-то не интересны? Кому именно?
Поумничка• сегодня в 09:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мужу с вами все равно ведь интересно.
Чтобы прокачаться, быть в моменте и стать интересной для необычного питательного.
Вообще, нравится вот это ’муж обычный’, типа, автор вся такая незаурядная, необычная, Нобелевский лауреат и топ-модель, а вот муж - обычный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:15
Ответ дляПоумничка
когда женщина говорит, мужчина слышит журчание ручейка и смотрит ей на грудь. это все.
психолог говорил.
Сиреневенькая• сегодня в 09:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И очень востребованой
Никакие театралки и рядом не лежали
Поумничка• сегодня в 09:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
психолог говорил.
А если там ничего не журчит и смотреть не на что?
Всім шампаньського• сегодня в 09:16
Ходила по театрам, но никогда не любила.
Комплексы заставляли создавать видимость интеллигентки и театралки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:16
Ответ дляПоумничка
то он скучает
Фиона Шрековна• сегодня в 09:17
Ответ дляПоумничка
Вы со школьной скамьи 24/7 за мужиками бегали?
Почему бегали? Марафон еще продолжается.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 09:18
Театри відкриті, книги продають і навіть в бібліотеках можна взяти. Почніть з історії власного міста
Фиона Шрековна• сегодня в 09:19
Ответ дляПотринділиця
знайдіть собі інтереси та хобі)
ніколи не пізно.
А що означає ’муж обычный’ ?)
ніколи не пізно.
А що означає ’муж обычный’ ?)
Не заслуженный деятель культуры
Лепетун
• сегодня в 09:19
Ответ дляПопадалочка
Кому-то интересный,кому то нет.
Вы для кого спрашиваете?
Для себя. Сейчас работаю над собой,стараюсь понять что нравится мне
Латвийские_Номера• сегодня в 09:21
Ответ дляМне без сахара
А що ви дивились в театрі з останнього? Зараз театр не такий, як раніше, тому дивно, що для вас він залишився такою ж тоскою…
Фиона Шрековна• сегодня в 09:21
Ответ дляЛепетун
Доя этого нужно, как минимум, удалить ак на этом форуме
Лепетун
• сегодня в 09:21
Ответ дляПоумничка
Конечно нет.я хорошо училась и в школе и в институте,всегда была приличной,если вы к этому клоните. Но всегда была сфокусирована на отношениях,это меня больше увлекало чем карьера
Лепетун
• сегодня в 09:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мужу с вами все равно ведь интересно.
Он тоже читает всякую фигню и не любит театр
Лепетун
• сегодня в 09:22
Ответ дляСиреневенькая
И что вас сейчас останавливает от походов в театр и чтения?
Сейчас стараюсь все это наверстать
Латвийские_Номера• сегодня в 09:22
Ответ дляПоумничка
Те ж саме питання
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 09:22
Ответ дляЛепетун
вы должны поместить этот вопрос к себе в сердце и ждать реакции вашего организма. может ответ будет не театр, а кулинария и танцы на шесте
Попадалочка• сегодня в 09:23
Ответ дляЛепетун
И что вам с собой не интересно? Вы не можете сама быть? Что-то делать? У вас нет хобби?