Стефанія• сегодня в 09:01
Засіб для миття підлоги, якщо вдома є тварини
У кого є коти/собаки, яким ви користуєтесь засобом для підлоги та поверхонь? Щоб не нашкодити тварині, але просто води мало, хочеться "до скрипу"
Стефанія
• сегодня в 09:02
Ответ дляБіле пальто
почему не мыть просто водой?
От хочеться чистіше, ніж водою, особливо коридор та кухню
Коко На Страже• сегодня в 09:03
а як ви нашкодите тварині? Не робіть культ з кота, нічого його лапам від умовного Містера Пропера не буде
Стефанія
• сегодня в 09:03
Ответ дляСірничок
До скрипу вода вы ж часто моете откуда много грязи
Ото і проблема, мию не часто, раз на тиждень в кращому випадку.
Я_з_Франека• сегодня в 09:04
Ответ дляСтефанія
Это обычно
КокошинЭль• сегодня в 09:04
Самый обычный, а как он должен навредить собаке? Ещё понимаю коту - появляется на полу, потом оближет себя, но собаке это не грозит
Стефанія
• сегодня в 09:04
Ответ длякурасаны
Просто рідке мило додаю або містер пропер.
В мене тварини чисті
Я до того, що він же тоді злизує цей миючий засіб з лап
Манкоголік• сегодня в 09:05
Ответ дляСтефанія
О,автор,вот прям на днях купила. Уже испробовала. Довольна прям очень. Правда пришлось только под заказ. У нас негде вживую нет.
Сірничок• сегодня в 09:06
Ответ дляСтефанія
Что значит чиститее воды достаточно если вы моете часто и нет налета жира средства для посуды но у меня Фрош
От запахов редко использую Vetexpert
Сірничок• сегодня в 09:07
Ответ дляСтефанія
Мойте чаще и не парьтесь вода наше все
Стефанія
• сегодня в 09:07
Ответ дляМанкоголік
О, те що треба. Дякую
Педиатор_я• сегодня в 09:07
Ответ дляСтефанія
Я пропером мою. У нас кот.
З царем в голові• сегодня в 09:08
Я мию гарячою водою без нічого тому що тваринка бере все з підлоги,лиже лапи тому страшно мити з хімією
Манкоголік• сегодня в 09:08
Ответ дляСтефанія
О, те що треба. Дякую
Пожалуйста. Думаю должно вам понравится.
Педиатор_я• сегодня в 09:09
Ответ дляСтефанія
Ничего ему не будет. Там же колпачок на ведро воды
Сонячний зайчик• сегодня в 09:11
Ответ дляКоко На Страже
Коты вылизывают лапы. И если плохо смыть средство или не смывать... Думаю, это лишние. По крайней мере для себя решила
Манкоголік• сегодня в 09:13
Ответ дляСірничок
Мойте чаще и не парьтесь вода наше все
Вот смотрите. Когда у тебя собаки то хочется дезинфекции периодически хотя бы. Плюс у собак могут быть ’сбои’. Например, я тут на сутки уехала. Мой пес видимо стрессанул и три дня делал мне лужи. То конечно нужно было спецсредство которое разрушает а не маскирует на время запахи. Поэтому купила то, что точечно действует и для мытья полов по всей квартире. Выше я показала. Ну и плюс средство безопасное для животных. Я об этом не думаю, но кому-то важно может быть. Например персидские коты очень алергичны. Не удивлюсь если какой то будет чихать от мистера пропера условного))
А я женатая• сегодня в 09:12
Ответ дляпицунда
а может это скрытая реклама амвей или еще какой то фигни
Я так тоже зверхньо относилась к амвей, а потом купила их универсальное средство ЛОК и стала его постоянным покупателем.
Ну крутое же.
Вы пробовали и не понравилось?
Ну крутое же.
Вы пробовали и не понравилось?
Б´ю байдики• сегодня в 09:18
У меня всю жизнь коты и собаки и сейчас две кошки и две собаки. Не изобретаю велосипеда и в ванной и коридоре, самых грязных местах, добавляю в воду немного доместоса. В остальных помещениях любое средство для мытья пола. Никогда никаких проблем не было ни с одним животным.
Б´ю байдики• сегодня в 09:23
Ответ дляА я женатая
Ну крутое же.
Вы пробовали и не понравилось?
Ну крутое же.
Вы пробовали и не понравилось?
Посмотрела состав, соль, лимонная кислота, оксид, пав. Или врут, или ничего оно не отмоет. Цена завышена раза в три.
Соображалочка• сегодня в 09:24
LOC AMWAY оч єкономно там литр надо колпачек на ведро. без едкого запаха. не реклама, я даже им мою иногда собаку жопку бо моя в памперсе уже старушка, пахнет после памперса.