Я натуралка• 31 июля 2015
регистрация в фэйсбуке
сейчас в фэйсбуке без номера телефона можно как-то зарегистрироваться?
регистрировалась давно, такого требования не было. сейчас хочу создать новый эккаунт - без указания номера телефона не получается. в правилах вообще сказано, что создавать несколько эккаунтов нельзя (в том числе и на один тел. номер)
неужели покупать новую симку для регистрации?