Куратор дебошей• 31 июля 2015

Сижу... объелась....

Рагу- обалдеть:

картошка
Кабачек
Капуста
зажарка: лук, морковь, детская колбаса, томат

ну и зачем я наелась на ночь глядя? .... блин, ну вкусно же...
Ваш кабанчик
Муууумие• 31 июля 2015
Картошка и колбаса явно лишнея сегодня в основном кефир с отрубями хомячу
На-перекуре• 31 июля 2015
Ответ дляСиренькая
А я сейчас уложу маленького,налью бокал винца красненького,в загашничке есть шоколадка и буду балдеть)) муж в командировке,Ляпота!!!
Силиконочка• 31 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
расскажите поподробнее-куда томат кладете? только в лук?

Не, морковку обжарила до золотистого сока и кладу ложку-полторы томата, туда же перетертые на терке помидоры пару штук.
А лук вообще просто кубиками и в бульон когда мясо с буряком кипит. Он тогда разваривается полностью, вкус есть, а лука нет - волшебство. )))))
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляМуууумие
ну да, лишние.... зато вкусные )))
Муууумие• 31 июля 2015
Ответ дляСиренькая
к красненькому присоединюсь. Тоже убаюкаю свою банду и буду кайфовать
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

супер
а лук обжаренный кладете или сырой?
Силиконочка• 31 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
супер
а лук обжаренный кладете или сырой?

В том то и прикол, что обжаренный не разварится, так и будет ошметками плавать. А сырой разваривается полностью. Главное его кинуть вместе с буряком и мясом.
Муууумие• 31 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ну да, лишние.... зато вкусные )))
баклажанчик еще добавте. А помидоры на такое рагу зимой я целликом замораживаю, потом шкурочка под краном снимается, чуток оттаят и ттоже мелко режу. И вкус лета.
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

поняла, спасибо
я думаю, что если его положить в холодную воду вместе с мясом-будет тоже вкусно

а может знаете еще рецепт вкусной аджики?
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляМуууумие
да, делала тоже так) спасибо, что напомнили )надо заморозить
Силиконочка• 31 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
поняла, спасибо

да, так как вам говорила женщина
нет, аджику к сожалению не делаю, поэтому не знаю даже
Принцепесочка• 31 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
не, нормально писала, не отправлялось( Одна я тут пивко пью? С горишками
я с вами, только с сыром соленым
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

да, так как вам говорила женщина
спасибо за подсказки )
Апофиозная• 31 июля 2015
А потом куча темок на кидстаффе,мол,встала на весы и сижуреву..
Эх девушки..
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Эх девушки..
та ну.........
все под контролем!
Резвая лошадка• 31 июля 2015
мы с малым на пару 8-ми килограмовый арбуз умяли
и поел, и попил, и умылся
Накладная• 31 июля 2015
Я сегодня на квасе из цикория.Хорошо живот сбрасывает.
автор Куратор дебошей • 31 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
и поел, и попил, и умылся

и уписялся уже, наверное