Карамелька• 31 июля 2015
Поделитесь проверенным соусом для спагетти из помидор.
Заранее всем спасибо!
Карамелька
• 31 июля 2015
Ответ дляksana16
обожаю. делаю всегда. на оливковом масле тушите нарезанные помидоры пока они не размякнут, добавляете зелень, чуть-чуть острого перца, чеснок выдавливаете-готово!
Да у меня как раз есть маслице.:)
Шиворот Навыворот• 31 июля 2015
Любой соус на основе ру) я люблю на овощном бульоне и сливками + томаты, зелень, чеснок и т.д.
Басноплетка• 31 июля 2015
если с мясом, сначала мясо обжариваю, потом лук, морковь, болгарский перец, помидоры обдать кипятком, снять шкурку натереть на терке и в сковородку, специи по вкусу, немножко сахара обычно добавляю,увариваете до нужной консистенции.Я люблю что бы с овощами был, а не просто кетчуп, и морковка кубиками слегка сыроватая, вкусно
Королева красоты• 31 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
и чеснок, обязательно
натереть сырые помидоры на терке, протушить с раст.маслом + выдушить чеснок
Басноплетка• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
я выше писала, люблю с овощами, для меня одни томаты как разогретый кетчуп))))
Творог для розжига• 31 июля 2015
базилик (если нет, сушеный), чеснок , помидоры сбиваю блендером без кожи. Протушить.
Королева красоты• 31 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
рататуй вкусно к спагетти, но он густоват