Обращеница• 12 апреля 2013

Не совсем то, что ожидала

Будьте так добры,что делать,если деньги уже перечислила 250грн,посылку с вещами получила,а там застиранные вещи для дома,но есть и новые и хорошие,как говорили,но не совсем подходит под описание,что указывалось?прошу вернуть мне деньги или пишу в милицию,смогут ли из другого города найти продавца и ли как поступить?Помогите
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
не смешите сейчас так и побегут из-за ваших тряпок искать негодяев
вобщем если не вернет деньги я ничего не найду и не верну?она не пришлет назад деньги,у нее двое детей и она мать одиночка вобщем,вещей огроменный пакет велика кишеня из них вещей 8новые и в отличном сост,а остальные для дома вещей 20-4кг пакетище

автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
а что хорошее состояние-это вещи не должны были стираться?? Отлично, возможно. Или вещи были в дырках?
без дырок,как для дома,а говорила что и в поликлинику можно ,ну во двор можно,много того что не заказывала есть там вещей 30,+-вобщем если не вернет деньги я ничего не найду и не верну?она не пришлет назад деньги,у нее двое детей и она мать одиночка вобщем,вещей огроменный пакет велика кишеня из них вещей 8новые и в отличном сост,а остальные для дома вещей 20-4кг пакетище
Шкала Радости• 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Автор,если Вас вещи устраивают пусть вернет Вам 100 грн компенсации и следующий раз будьте внимательней. Отзыв пока не оставляйте и уточните когда именно продавец планирует вернуть деньги.’В следующем месяце’ понятие растяжимое.
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы так пишите..Ничего не понятно. То есть продавец согласен с тем, что выслал Вам вещи застиранные и не соответствующие описанию? Так?
ну да,она говорит оно соответствует,написала в общем что было,что то купили,чего не положила заменила др хорошими и чистыми вещами!
Аноним Советчик• 12 апреля 2013
Вчера целый день с велосипедом за 300 гр разбирались,сегодня тряпки за 250..Утомило...У каждого второго такой опыт есть,считайте как урок вам,в следующий раз аккуратней будете или наложку оговаривать.
Иванка Бур• 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Да, оставьте все как есть. Ну бывает, что же теперь, обожглись немножко.
Я вот недавно пальтишко покупала и ошиблась с размером, попросила продавца заменить его на любую вещь из его объявлений по такой же цене (я даже не просила вернуть деньги!я хотела чтобы обеим выгодно было, но..) в общем, продавец отморозилась и все.
Не расстраивайтесь, это не самое страшное в жизни )
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Дааа, про милицию это Вы, конечно, погорячились...ахахахаахах.....
За несчастные б/у тряпки, ахах, рассмешили так рассмешили!
Таким покупателям, как Вы лучше покупать в магазине, а не здесь.

автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
а если по адресу домой приехать с мужем и забрать деньги?
Iren4iC• 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Не верю, что милиция будет заниматься возвратом ваших 250 грн. Какие у вас доказательства, что пришли не те вещи?
ответ в названии темки Сорри Автор
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Ну зачем сразу в милицию? Это же крайняя мера. Поговорите с продавцом. Возможно, он вернет вам деньги в обмен на товар. Или часть денег в обмен на ненужные вещи.
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
автор Обращеница • 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Кукусик• 12 апреля 2013
автор жжет, тролль какой-то!!! сама себе вопросы задает и отвечает. Вопросы по 10 раз одни и те же
Кашка-маняшка• 12 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
купить хочет
)))))
ТАЗератти• 12 апреля 2013
Автор, зачем вы по 100 раз дублируете сообщение???
Кашка-маняшка• 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Было бы логичнее с 250-ю гривнами к ней домой приехать и посмотреть на вещи.
Шкала Радости• 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Из Днепропетровска в Донецк-Макеевку? Оно Вам надо? Пусть вернет 100 грн и все.