Бяки-козяки• 31 июля 2015

Днепр. Утром нашли порезанную, изнасилованную, убитую девушку! Кто что знает?

Посёлок Юбилейный, тело (девушке около 30-ти) нашли в частном секторе ул. 8 Марта.
Твердая валюта• 31 июля 2015
На ночь глядя тема, капец автор

куркулиха• 31 июля 2015
такое обычно есть в новостях, если нет- то слухи
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2015
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/dnipro/uk/index
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Нет, знакомые там рядом живут, их милиция опрашивала, они ничего не слышали. Там всегда всё тихо - мирно
Булку Дай• 31 июля 2015
где это?
3@йk@• 31 июля 2015
вам хочется ужасных подробностей? к чему такие темы?
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ для3@йk@

Я там жила. А Вам всё-равно? Зачем зашли тогда? Сделать мне замечание?
куркулиха• 31 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

нет там такого...
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ для3@йk@

И я часто там бываю. Странная Вы.
Если там маньяк орудует. Если бы у Вас кого-то рядом убили бы, Вы наверное не поинтересовались бы?

автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ длякуркулиха

нет там такого...

Вы думаете там всегда это объявляют?
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2015
Ответ длякуркулиха

нет там такого...

вот именно)
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки

Вы думаете там всегда это объявляют?

представьте себе, и уж точно не обошли бы внимание такое резонансные преступление
куркулиха• 31 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки

Вы думаете там всегда это объявляют?

а что нет? например, когда ребенок пропал в Запорожье, не умалчивали.
Братья Капли• 31 июля 2015
Тоже слышала, говорят жила с бабушкой, 22 года было. Жесть, я не далеко живу, Подгородное
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки

И я часто там бываю. Странная Вы.

это вы странная. уже и версию с маньяом выдумали
Заместитель Анонима• 31 июля 2015
Ой, это не вчерашняя колхозница-любовница? Может жена нашла? Они тоже из Днепра
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

А что порезать, изнасиловать и убить может нормальный и переживать не стоит?
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Перестаньте, даже в местных новостях не обо всех убийствах сразу рассказывают или вообще не рассказывают.
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Ребёнка искали, и понятное дело родственники сообщили везде, подняли кипешь

Я_канеша_извиняюсь• 31 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки

не стоит распространять слухи и добавлять отсебятину!или вам задачу поставили повышать градус напряжения в обществе? закрывайте тему вообщем
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

У Вас отменное чувство юмора
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Какую отсебятину? Возле дома знакомой труп нашли. Идите отсюда.
JENYA12.05• 31 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор тему удалила?
Мелочунь• 31 июля 2015
автор, создайте себе тему на городском форуме. Здесь что хотите услышать?
Меня не звали• 31 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не говорите ерунды. Той, во первых, 25 лет лет, во вторых чем бы жена ее насиловала?
Меня не звали• 31 июля 2015
Ответ дляJENYA12.05
автор тему удалила?
Админы удалили
автор Бяки-козяки • 31 июля 2015
Ответ дляМелочунь

Я Вам чем-то помешала?
Яйцеголовая• 01 августа 2015
Да, что вы все на автора напали... Переживает человек, хочет знать подробности с целью обезопасить себя, близких....
JENYA12.05• 01 августа 2015
Ответ дляМеня не звали
Админы удалили
из-за чего?
автор Бяки-козяки • 01 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Спасибо. Очень удивлена, что некоторые этого не понимают