Дикая Роза• 48 минут назад

Ви прихожанин (прихожанам)

Зробіть вибір:
вже голосів: 29
ПЦУ
УПЦ
РПЦ
Римо-католики
Протестанти
Свідки Єгови
Інші
Результати для цікавих
Посудомойка• 47 минут назад
Ух ты, шифровка

Сплюшка• 46 минут назад
Ух сколько вас разнообразных)
Відірву та викину• 45 минут назад
Я в адеквате
Котики-муркотики• 43 минуты назад
Понятия не имею, не хожу, какая рядом церковь, такая и моя
Не зацілована• 41 минуту назад
Я которианка
Их нет в вашем списке
Давно без алко• 38 минут назад
Я просто хожу во Владимирский собор. Нравился Филарет. Но то что происходило во время похорон, действия Епифания и семьи Филарета, отвернуло меня от ПЦУ.
Теперь просто хожу в собор,как в храм.Посредники на Мерседесах мне не нужны
Живчик-счастливчик• 37 минут назад
Где растафарианство?
Щира українка• 37 минут назад
Ответ дляНе зацілована
Я которианка
Их нет в вашем списке
а я котоличка
Білий Лосик• 36 минут назад
спасибо за ’результати для цікавих’
последнюю неделю создавались опросы, где не было такой опции
ну и результаты были такими же, когда не можешь просто посмотреть

Margaret Rose• 36 минут назад
Я виросла в родині греко-католиків (в списку нема) і ці всі розбірки з Томосом, хустками в церкву і неможливістю хрещення бажаними іменами для мене виглядали як з іншого світу .

Вірю що є Бог, але він непізнаний, прямо як найвищий ШІ і великий архітектор Всесвіту, ми не можемо його пізнати, але його можна інтерпретувати хто як бажає
40каградусная• 35 минут назад
Я хожу в Видубицький монастир. Там дуже гарно і батюшки приємні, а ще є кішка Красунечка.
Давно без алко• 32 минуты назад
Ответ для40каградусная
Як туди найпростіше потрапити?
40каградусная• 30 минут назад
Ответ дляДавно без алко
Як туди найпростіше потрапити?
Через Ботанічний сад Гришка. З Дружби народів пішки. Ми на машині їздимо. Не знаю чи ходить туди громадський транспорт
ЧупакабраЗеБест• 24 минуты назад
Ответ дляДавно без алко
а что именно там было? я пропустила была
Давно без алко• 22 минуты назад
Ответ для40каградусная
Зрозуміло, дякую.Я буваю в Ботанічному,але вниз спускатись легко,а от на гору не дуже.
Думала що там знизу якось швидше можна.Саме через це ні разу і не дійшла до нього
Давно без алко• 17 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Борьба,если коротко. Уничтожение ПЦУ Киевского Патриархата.Я все понимаю, церковь должна быть едина.Но то как это происходило... манипуляции с немощным Филаретом и его родственниками...
Подробностей не будет.Так как я присутствовала при неофициальных разговорах и встречах.
ЧупакабраЗеБест• 17 минут назад
Ответ дляДавно без алко
поняф
ЧупакабраЗеБест• 16 минут назад
Ответ дляДавно без алко
поняф
автор Дикая Роза • 7 минут назад
Ответ дляНе зацілована
Я которианка
Их нет в вашем списке
Є інші.

автор Дикая Роза • 5 минут назад
Ответ дляMargaret Rose

Греко-католиків я віднесла до ПЦУ 😚 я думала це одне і те ж чи ні?
Червона рута• только что
От найкращий час для опитування - неділя до 12:)