ХуАнита• 12 апреля 2013
В этом году впервые купила семена помидоров (я без опыта, просто их посеяла, пленкой накрыла и все) Взошли дружно на 3 день все вместе!
тм ’Семена Украины’ и ’Имерiя насiння’
ojichik555• 12 апреля 2013
взойти могут хорошо разные семена, вот только не факт, что вырастет заявленный сорт. поэтому покупаю только голландские, японские французские гибриды. огурцы очень нравятся российские Темп