я первый раз так покупаю так что извиняюсь за 100500 похожий вопрос.мне билеты нужно распечатать через терминал и обменять в кассе на обычный билет или какие то другие мои действия
extra_light• 01 августа 2015
Ответ дляbumbi
Почему терминал? Через принтер домашний. Внизу кнопочка - РАСПЕЧАТАТЬ или СОХРАНИТЬ есть?
Если дома нет принтера,то в терминале привата.
Barbaris Vulgaris• 01 августа 2015
вы выбрали опцию электоронный билет? Если да, то ничего обменивать не нужно (должен быть QR-код обязательно в билете). Если не выбирали или нет QR-кода - то таки да, вам нужно обменивать в кассе.
Ответ дляrashakisa
вам на почту пришла сылка?
нет ссылки не было только код для терминала
Ответ дляbumbi
Вы в терминале Привата покупали? А то Вы написали, что онлайн, непонятно.
покупала дома.
extra_light• 01 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ну так и идите в терминал привата,в архив своих билетов,находите билеты и нажимаете кнопку распечатать.