Чебураха с перцем• 01 августа 2015

Безсовісні продавці ліньтяї і дальтоніки!!!! Позначайте нормально стать!!!!

Шановні, якщо ви продаєте річ в рожевому кольорі, то нахрена??? позначаєте в статі як унісекс або взагалі не позначаєте?!
у вас є совість?
шукаю річ, 85 сторінок з оголошеннями, половина з яких як унісекс а реально дівчачих кольорів. І я маю купу часу потратити, щоб перелистати все, бо на хлопчика шукаю!

Та майте совість!

автор Чебураха с перцем • 01 августа 2015
Там-тарарам• 01 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
соглашусь)
Домашка• 01 августа 2015
узбагойтесь
Лорка-хлорка• 01 августа 2015
Согласна на все 100% Ищу шапочку на девочку, а там
Ответ дляДомашка
узбагойтесь
я б на вас подивилась, якщо потрібно щось швидко знайти, і отак листаєте 85 сторін...
видно ви так тоже робите, як ці безсовісні продавці!
Гл@ша• 01 августа 2015
совесть это розкошь)))соглашусь,я уже унисекс не ставлю и все равно нахожу кучу розовых сапожек в цветочками мальчику)))
Льва• 01 августа 2015
согласна.
Клептоманка• 01 августа 2015
ооо... розовые рубашки мужчины уже как несколько лет носят....
да и футболки тоже...
может не всё так плохо?
Домашка• 01 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

я еще безсовістнее
Льва• 01 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
да и футболки тоже...
может не всё так плохо?

это тут к чему?
Льва• 01 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

а еще недавно искала велик, так колеса 14 дюймов это уже подростковый
Клептоманка• 01 августа 2015
Ответ дляЛьва

это тут к чему?

к тому
что розовый цвет не только девчачий
Тепличная• 01 августа 2015
Здесь бесполезно злиться 80% продавцов которые очень хитропопые.
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2015
Жалійтесь. Я завжди жаліюсь на оголошення, якщо я шукаю і ставлю фільт на хлопчика, а вилазять дівчачі, наприклад, босоніжки.
Бубль Гум)• 01 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
да и футболки тоже...
может не всё так плохо?

Може.
А рожеві чобітки в квыточки на хлопчика, напевно, тех непогано? Чи кофточка з зображенням Барбі?
Ответ дляКлептоманка

к тому
что розовый цвет не только девчачий
той хто захоче рожевий для свого сина- 1 на 500, якщо не на 1000! так може хай він пошукає в дівчачій категорії, а не всі хто хлопчаче шукають, мають перелистати лишніх 50сторінок рожевого для хлопчиків!
Молчавочка• 01 августа 2015
У вас нервишки шалят, узбагойтесь. Хотите сэкономить, тогда листайте свои 85 страниц.
Продавец тоже может сэкономить хочет, время например, наклепал объяв и вперед.

Ну и вы совершенно не в тренде. Сейчас во всех мужских и мальчуковых коллекциях есть вещи сиреневато-розовые.
Тот же эйч энд эм, у них были ярко-розовые футболки на мальчиков.
Клептоманка• 01 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)

Може.

нет
такого креатива я не понимаю... стара наверное..
размахер• 01 августа 2015
Напрасно вы тут взываете к совести! На такие причитания,некоторые отвечают, а вдруг вам и мое не-разбери-поймешь понравится?
Льва• 01 августа 2015

а кроме цвета модель вещи,ее размер и дизайн не имеют значения?
чистый унисекс на фото! розовый носят, цветы есть в мужских принтах- все сходится
Ответ дляАноним НаВсеГда
уявіть собі, що едсь половина з 85 сторінок з оголошеннями, що мені по пошуку випали - унісекс.
на кожній сторінці по 20! оголошень.
це я маю пожалітись на приблизно 80! оголошень!
мало того, що потратити купу лишнього часу на перелистання тих оголошеь, так ще більшу купу часу потратити на жалоби! абсурд
Льва• 01 августа 2015
Ответ дляМолчавочка

ой и вам тоже. Чистый унисекс,да? Причем тут цвет,если важна модель?

девочки тоже ходят в синем, но наверно ж в платьях и жакетах а не в брюках и пиджаках
Nadin• 01 августа 2015
я уже писала,не ужели эти продавцы думают-а вдруг сыну захотят купить розовую кофточку с рюшами
размахер• 01 августа 2015
Мамочки! Если вы с детства одеваете мальчиков в розовые штанишки и рубашки, то не боитесь ли с возрастом получить сына непонятного пола? Разрушить психику ребенка очень легко..
Колхозница• 01 августа 2015
Ответ дляМолчавочка

Какой нахрен тренд, когда в мужском стоят футболки с цветочками и сердечками, шапочки с бантиками и прочее? Или эти тупые куры действительно думают, что человек купит мальчику девчачую вещь и наоборот?
Инфотуфелька• 01 августа 2015
Рожевий для хлопчиків - це ще нічого.
А як вам трусики в розділі для дівчаток?
Інших трусів в оголошенні немає, тільки такі. Для дівчаток.
Льва• 01 августа 2015
Ответ дляразмахер

не пишите чушь,ок?
Молчавочка• 01 августа 2015
Ответ дляЛьва

Кому важна? Кто устанавливает правила? Нервная девушка?
С таким настроением ничего не найдешь. Искать - это тот же труд. Кто как хочет, так и пишет объявления, это не повод кого-то обзывать лентяями и дальтониками. С такой же радостью всех негодующих можно психами обозвать.
Бармалейка2• 01 августа 2015
автор, согласна
ставишь фильтры, а бестолку
Инфотуфелька• 01 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
на кожній сторінці по 20! оголошень.

Фігушки, на 80 оголошень не вдастся пожалітись, там максимум 10 в день.
Будете тиждень сидіти!