12 апреля 2013

Отдам в хорошие руки нашу няню Киев. Воскресенка, Троещина

Девочки! В середине августа расстаемся с чудо-няней ((( очень жаль отпускать, но малявка идет в садик с сентября. Няне нашей 62 года, но она живчик. За моей малявкой носится по всем горкам )) Пед. образование, большой опыт работы. Будет свободна окончательно с середины августа, возможно и раньше. Ищет работу на полный день. Живет на Перова. По оплате 25-30 грн/час, как договоритесь ) Работала с детками любого возраста и очень любит малышей ) Моя доця считает, что у нее три бабушки )) Работает у нас почти 3 года. Оставила ей доченьку когда нам было 1,2 года. Не знаю как мы с ней сможем расстаться, но надо (( Кому интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.
Мадам БрЮшкина 12 апреля 2013
а няня что вещь что ее отдают в хорошие руки
автор Natali6ka 12 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а няня что вещь что ее отдают в хорошие руки
конечно же не вещь )) за три года она стала членом нашей семьи! вот поэтому и отдам ее только хорошим людям )
автор Natali6ka 12 апреля 2013
спасибо, предложу )
Добро с Кулаками 12 апреля 2013
может стоит с няней договориться с каким то сменным графиком!!ребенок же не робот он сразу с 8 до 18 в саду не будет!!даже если самый навороченный сад все одно адаптация психологическая и по болячкам!вы не спешите?
автор Natali6ka 12 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
может стоит с няней договориться с каким то сменным графиком!!ребенок же не робот он сразу с 8 до 18 в саду не будет!!даже если самый навороченный сад все одно адаптация психологическая и по болячкам!вы не спешите?
спасибо за совет ) мне моя работа позволяет и в обед доцю забрать из садика, и дома посидеть если не дай Бог приболеет
Почемучка 19 августа 2013
Добрый день. Няня Ваша ищет еще работу?
автор Natali6ka 20 августа 2013
добрый день. вроде как выходит через 3 недели в новую семью