Сестрица Алёнушка• 01 августа 2015
Уважаемые продавцы, не соизволите ли вы ответить...
Накипело. Покупала кроссовки написала ШЕСТИ! продавцам—ответил ОДИН! Теперь та же история с туфлями. Ответа жду третий день. Вообщем иду на рынок.
Красавица писяная• 01 августа 2015
Ну на рынок - это вы погорячились ))) лучше в магазины - там сейчас распродажи ))))
Бибер-анонимер• 01 августа 2015
Ну че вы....выходные, все на дачах....
или в отпусках....
мне тоже бывают пишут, я на работе быренько зашла, почитала.
потом домой примчала, жрачка-убирачка и забыла, что не отписалась.
Я не оправдываю/оправдываюсь, просто отвечаю на поставленный вопрос)))
или в отпусках....
Кучерявочка• 01 августа 2015
И я устала ждать (замеры , цвет , модель, номер посылки , особенно бесит когда я оплатила , продавец молчит о зачислении денег , и доставке) . Просто нет сил . Я конечно не говорю , о всех продавцах , есть любимые , у которых все четко . Сегодня тоже идем с дочкой по магазинам , а то пока ответят , уже и не надо будет
ША все! я пришла• 01 августа 2015
Время отпусков. но считаю что надо в статусе тогда писать что не буду с такого по такое то число.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2015
Счастливого пути!
Я не продавец. Но удивляет подобное отношение к продавцам.
И кому Вы сделали хуже?))
Смех и грех, честное слово! Вы детсад давно закончили? А с замашками так и не смогли расстаться)
И кому Вы сделали хуже?))
Кучерявочка• 01 августа 2015
Ответ дляША все! я пришла
Цитата:
Время отпусков. но считаю что надо в статусе тогда писать что не буду с такого по такое то число. Оно то да . Но бесит прям , оплатила сумку , продавец заходит на сайт , ни ответа , ни привета .
brightbeam• 01 августа 2015
а я питаю розмір і склад матеріалів, який вказаний на бірках. продавець відповідає що бірка на фото, там є розмір - а фото розмиите, нічого не видно. за склад взагалі нічого не відповів.
зразу відповідає бажання і перепитати ще раз і взагалі купити ту річ
ША все! я пришла• 01 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
Цитата:
ну соответственно тогда и оценивайте
Принцепесочка• 01 августа 2015
Аналогично... замучилась уже, отвечает один из 5ти. И ладно бы на сайте не было, нет же, онлайн, объявления добавляют, а покупателям не отвечают. Или отвечают раз в трое суток по два слова. Я пыталась у одной дамы весы кухонные купить. Спрашиваю - если фото 6 есть, готова оплатить. Через сутки - фото 6 нет. Отвечаю - хорошо, тогда фото 5. Еще через полтора дня - фото 5 нет. Спрашиваю - а фото 3? Еще через день отвечает - есть только фото 1. Блиииин... ну, трудно было сразу написать, что в наличии только одни весы?! И не тратить ни мое время, ни свое. Сказала ей, что куплю в другом месте - так она оскорбилась, мол, время я ее отняла.
Извините, наболело...
Четырёхсторонний скотч• 01 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
+ много. и примерите и пощупаете, и да, сейчас везде скидки хорошие
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Счастливого пути!
И кому Вы сделали хуже?))
вот действительно, кому автор сделала хуже?
Себе? Вряд ли. Померяет, пощупает, возможность возврата и т.д. В большинстве случаев за те же деньги, что и на кидстаффе
Кучерявочка• 01 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Счастливого пути!
И кому Вы сделали хуже?))
Точно, не себе хуже . Я хочу купить несколько вещей у продавца (3-4) Продавец молчит ,то кому хуже . Это ей продать надо , а не мне . А я привыкла от покупки получать удовольствие . С удовольствием иду в магазин
Кучерявочка• 01 августа 2015
Ответ дляАнтонК
Я отвечаю всегда - на почту приходит уведомление, заходишь на Кидстафф и общаешься с покупателем. Человечество еще и телефон придумало
та к не у всех телефоны указаны .
Кучерявочка• 01 августа 2015
Ответ дляАнтонК
Как по мне это странно. Если что то хочешь узнать звонишь и спрашиваешь. За спрос вроде по м...е не бьют
это верно , но я ж говорю , не у всех телефоны указаны в профиле , приходится ждать . Я вот по телефону купила ранец , девочка в тот же день отправила . Спасибо ей большое
ЗавЛабСнаб• 01 августа 2015
Может не заметил продавец. У меня такое было. что-то заказывала. продавец не заметил. постучалась к ней через 2 дня. человек извинился. что не заметил. ну и что здесь такого. Что-бы делать из этого трагедию.
Подтяжка• 01 августа 2015
Странная тема... покупатель обиделся... на обиженных воду возят.
Раз продавец не ответил - то: или не видит вопрос, или не хочет Вам отвечать. Выывод: или ждете пока ответит или ищите дальше.
Кто, что, кому здесь должен?
Анютка5555• 01 августа 2015
Сейчас все на морях
. Бывает если много комментариев одновременно то они теряются и все,может продавцы не заметили)) У меня такое было однажды)) Теперь просматриваю все внимательно
. А на рынке сейчас такие цены что лучше поискать здесь другого продавца,я всегда так делаю если не отвечают))
Ответ дляКучерявочка
Значит девочка была заинтересована в продаже. К тожу же ранец начиная с сентября по июнь никому не нужен будет. Все скупаются в школу июль-август (большинство точнее)
ША все! я пришла• 01 августа 2015
Ответ дляАнтонК
я тоже так) в одном случае могу не ответить.иногда с тел не отправляется
Дежурный по кухне• 01 августа 2015
а еще бесит, когда спросишь по товару, заинтересуешься, то продавец сразу же не отходя от кассы меняет цену на бОльшую... класс!!!!!!!! я потом принципиально не покупаю у таких ХИТРОУМНЫХ!
Пописанная парта• 01 августа 2015
так выходные ведь. продавцы тоже люди.
если срочно - конечно идите в магазин.
если хотите сэкономить - подождите.
а продавцы вообще на сайт заходят?
если срочно - конечно идите в магазин.
если хотите сэкономить - подождите.
а продавцы вообще на сайт заходят?