На-перекуре• 01 августа 2015
и я покажу свою кухню. жду критики
Анти-аноним• 01 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
хорошо, у меня такие.
ваша?
о вот это видно что кухня ’живая’))))
Прасковична• 01 августа 2015
Девочки, ну блин, вот что вы ожидаете услышать показывая обычные посредственные кухни и хвастаясь? Сколько смотрю, убеждаюсь что у большинства напрочь отсутствует самокритика и взгляд со стороны, а если напишешь правду, то еще и скажут что завидуешь.
Анти-аноним• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Показываю) На банку с квасом не обращайте внимания)
Красивенько - смотрю рабочей поверхности мало - у меня тоэе беда со свободным местом(((
Ответ дляПрасковична
Просто больштнство делает ремонт своими силами и покупает готовые бюджетные кухни. И этому радуется. Вы не подумали об этом? Не у многих есть деньги на дизайнерские проекты и их воплощение.
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
Да, с этим беда(( Но так как не консервирую, заготовки всякие не делаю, то в принципе хватает для одной хозяйки))) Вот когда пытаются кто-то из гостей помочь
Реально попами толкаешься))))
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Мрачно. А что это за урна рядом с свч?
Анти-аноним• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Реально попами толкаешься))))
Да у меня вообще кухня маленькая - и двое наней это много а трое - просто не протолкнуться
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Реально попами толкаешься))))
На вашей кухне только стол понравился, видимо от того что он напомнил мне годы когда на обед в соседнюю кафешку ходила, так же с ноутом)))
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мрачно. А что это за урна рядом с свч?
Вы что, издеваетесь ? Это термопот, электрочайник такой
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мрачно. А что это за урна рядом с свч?
Совсем не мрачная, просто фоткала на тел, фотоаппарат было лень доставать. А так очень теплая и самое главное натуральное ДЕРЕВО)) Урна? Вы откуда? Это термопот
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
И стол кстати тоже натуральное дерево, и стулья и барная стойка))) Вряд ли в кафе, в которое вы ходили был настоящий деревяный стол
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Нет, не издеваюсь, просто мой чайник имеет более эстетичный вид
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Каждый видит свое видение -у нее мрачная кухня и урна возле СВЧ, ЗАНАВЕС
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
кухня очень классная. А вот столешницу поменять бы, дешевит она сильно кухню
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Мы тут интерьер обсуждаем, а не материал))) мимо
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ну картинку каталожную с инета все могут выложить ого-го какую)) Вы саму кухоньку с Вашим чайничком на ней покажите)))
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Так материал - это часть интерьера)) Чем дороже материал, тем шикарней интерьер))
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
а каким боком здесь лично Вы с Вашим чайником ? Кстати, долго гуглили картинку чайника необычного ?
. Термопот это чайник-термос, они вряд ли бывают сильно изящными и грациозными.
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А где ваша посудомойка? Если ее нет, то урну нужно оттуда убрать, это ж после каждого мытья посуды урну протирать надо?
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
На какую?
Подскажите, если понравится- поменяю))
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а можно фотку, которая первая у Вас, перефотографировать поярче ? Я так поняла, что там зеркало, не могу рассмотреть хорошо, а любопытно очень
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2015
Ответ дляповаренок
и мне так показалось. Моей кухне и года нету, но она уже гараздо более ’обжитая’. Или же автор специально все лишнее убрала для фото.
у меня тоже не заставленная , не люблю хлам вокруг. Что нужно достала , не нужно - спрятала.
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Это у меня летняя кухня, если что.
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
На какую?
Подскажите, если понравится- поменяю))
на любую другую с более натуральной текстурой, эти квадратики очень сильно оскомину набили, лет 5-7 их лепили на все кухни во всех салонах и магазинах.
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Нет, это не зеркало))) Это барная стойка, вернее ее часть
Там всевозможные бокалы стоят для вино, мартини, виски и тд))
ХуАнита• 01 августа 2015
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вы еще спорите про изящество и грациозность?
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Подбирали под плиточку))