На-перекуре• 01 августа 2015

и я покажу свою кухню. жду критики

Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляХуАнита
девочки, не ссорьтесь, кухня хорошая... и первая, и вторая, а у меня сейчас такая
Круто, большая!
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

а окно не такое у автора...

у меня много кухонь скачано, окно может быть не с той оперы.
Телепузик• 01 августа 2015
Мне кажется ,что автору нужно было закрыть стиралку дверцей,тогда бы лучше смотрелось.
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Нет, это не зеркало))) Это барная стойка, вернее ее часть Там всевозможные бокалы стоят для вино, мартини, виски и тд))

бгг, это называется ’слепой не увидит, так прибрешет’, так и я
АсобеннАя• 01 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

не, ну кухня точно как у автора, а окно другое
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это у меня летняя кухня, если что.

на Черногорию похоже.
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

так автор же писала, что 2 года назад окно меняли.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

Ну автор же написала, что окно поменяли дерево- на пластик)))
АсобеннАя• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

ааа))
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы еще спорите про изящество и грациозность?

Ну так Вам правильно человек написал, что у Вас чайник, а у меня термопот - чайник - термос. С функцией поддержки определенно-заданной температуры))) Нужно чтоб ггорячая водичка была градусов 90 постоянно - пожалуйста, нужно 70- тоже пожалуйста , ну и ак дальше))) Очень удобно когда маленький ребенок и нужно ночью вставать смесь готовить)))
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

Автор же написала что окно меняли в прошлом году, было деревянное
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

да что Вы привязались со своим чайником, как пьяный до радио ?
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

У меня тоже термопот))) отличие от вашего - сверху заварник
Ваша прЭлесть• 01 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

ааа))

Семен Семеныч
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
Бросьте ка ссылку на описание вашего термопота))) потому как не вижу кнопочек или сенсора установки заданной температуры на вашем чайнике. Вижу только вкл и выкл кнопочку механическую
ОноВамнадо• 01 августа 2015
Пойду я лругие кухни посмотрю.
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
http://www.essenso.com.tr/Essenso-PureClever-Cam-S... в моем температурный режим не выставляется, автоматически 70
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2015
а зачем вы показываете такое *такое * ? ну классное что то показали б, делать нечего ?
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ааааа))) у меня тоже урна))) гугл перевел, в верхнем левом углу серым написано)))
Taya12• 01 августа 2015
замечательная кухня!!! особенно учитывая 10летнюю давность!!
и хозяйка Вы отличная!
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

вот так гугл всех и помирил
Вот Она Я• 01 августа 2015
Хорошая кухня, уютная
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

вот так гугл всех и помирил
Раздражевская• 01 августа 2015
нечего делать? ну показали, и что? кухня как кухня
Каравай-каравай• 01 августа 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
Какая прелесть - пустые поверхности. Моя мечта! Я живу со свекрами и у нас каждый кв. см. чем-то заставлен
тут ее наверное только установили.
Каравай-каравай• 01 августа 2015
Ответ дляповаренок
Просили критику?
1. Окно надо чем-то украсить, чтобы закрыть решетку.
2. Холодильник бы повыше)
3. Потолок не нравится.

А в общем очень уютно, чистенько!
+100 особенно пункт 1 и 2...холодильник не смотрится
Сегодня на диете• 01 августа 2015
А в чем смысл показывать кухню 10-летней давности? Я думала у вас новая и хотите показать.
Каравай-каравай• 01 августа 2015
Ответ дляповаренок

Ой, я так не могу! У меня все стоит под рукой - соль, сахар, масло, чайник...
да чайник автор тоже в тумбочке хранит))))смешно
После 18• 01 августа 2015
Кухня какковых миллион.
13чудоСВЕТА• 01 августа 2015
А где посудаёв шкавчиках, где кострюли, такое ощущение, что вы только ее повесили и сфотали, как то не уютно у вас