На-перекуре• 01 августа 2015

и я покажу свою кухню. жду критики

Анти-аноним• 01 августа 2015
Ответ дляповаренок

и мне так показалось. Моей кухне и года нету, но она уже гараздо более ’обжитая’. Или же автор специально все лишнее убрала для фото.
всю кухню освободила?)))))
поваренок• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

чтобы суп у меня был на голове?

Да, неудобно, согласна. Но она же столько рабочей поверхности забирает!
coloritka• 01 августа 2015
мне не нравится сочетание цветов, а сам дизайн не плохой
Анти-аноним• 01 августа 2015
мне кажется стыдно по каким то причинам , что это новая.
поваренок• 01 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
всю кухню освободила?)))))

ну не знаю...
автор На-перекуре • 01 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
Девочки,расскажите деревне зачем этот шланг на кухне?

это газовый от колонки
былоИпрошло• 01 августа 2015
ваша лучшая из того что здесь последние 3 дня выставляют
Баба Яга• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

это газовый от колонки

Точно деревня
Ниф_ниф• 01 августа 2015
А где духовой шкаф?
Мэри Попкинс• 01 августа 2015
Коричневый! Беееее! Холодильник поменять! Шланги и беленькие бывают, смените срочно!
Засомневаю• 01 августа 2015
Простенько и со вкусом, на вашей микро кухне лучше не придумаешь.
автор На-перекуре • 01 августа 2015
Ответ дляповаренок

просто порядок люблю, мультя даже в шкафчике, готовлю почти все в ней
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
покажите свою

5 мин, дите докормлю) И покажу
поваренок• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

Ой, я так не могу! У меня все стоит под рукой - соль, сахар, масло, чайник...
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2015
у меня скачаны фото вашей кухни, которые вы раньше выставляли, мы планировали ремонт, а кухня маленькая, плюс машинку в ванную поставить нельзя, у вас позаимствовали некоторые моменты.
кто не верит автору, могу с разрешения автора, выставить старые фото. ну не 10 лет назад, а где-то год или около, как я их скачала.
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

чтобы суп у меня был на голове?
Микроволновку лучше прикрутить под шкаф, так под ней место на рабочем столе освобождается, можно поставить сахарницу и баночки со специями, например!
Чавонадо• 01 августа 2015
ничего особенного, самая обычная кухня
Просто каралева• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

нет, фото сегодня, ремонту 10 лет

Эм, это квартира под сдачу? Полки все пустые, даже в шкафчиках
Улыбчик• 01 августа 2015
Автор,вы только переехали? Уборка во всей квартире,кухня без признаков приготовления пищи....
Засомневаю• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

Третье фото открылось. Автор, стиралку срочно в ванную, не место ей на кухне!
LediBlac• 01 августа 2015
А где ваш духовой шкаф?
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2015
Боюсь плитку в кухне.
А так ниче, цвет не мой, стол не понравился, светлый смотрелся бы лучше
автор На-перекуре • 01 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

пожалуйста жду, ремонту 10 лет, 2 года назад мы поменяли окно на металоплатиковое , было дерево.
перекрасили обои и добавили пластик справа
плитка ложилась 10 лет назад и кухня заказывалась
Тектоническая расческа.• 01 августа 2015
Чистенько.. скромненько.. не затейливо...
Мне не понравилось, что вы ВЕЗДЕ преследуете цвета-компаньоны: на фасадах кухни -2 цвета + напольная плитка-2 цвета+ комплект стол и стулья-их 2х цветов..это-раздражает.
Если, вы выбрали фасады в 2х цветах-все остальное должно быть однотонным, например-ванильным-и пол, и стол.. а, стулья (например) ярким пятном-бирюзовыми, фуксия и пр. но, не так как у вас..
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

хорошо, у меня такие.
ваша?
Нуждаюсь в общении• 01 августа 2015
и еще окно
ШапкаУшанка• 01 августа 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
покажите свою

Показываю) На банку с квасом не обращайте внимания)
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2015
Автор, такой узкий вход, только бочком
Вся в кредитах• 01 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним

та шото не чисто тут )))
не вяжется - кухня реально ПУУСТАЯ - за 10 лет она б так не выглядела ..

причем пустые даже верхние шкафчики, не только открытые угловые, но и те, что со стеклянными фасадами. Так не бывает
Natalka_Natalochka• 01 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

красиво