Тихомандражная• 01 августа 2015
Как вреагировать на оскорбления?
Вчера в Сильпо ко мне подошел "мужчина", ему показалось, что мы хотели взвесить продукты без очереди, и начал меня оскорблять, угрожал ударить. Cо мной были двое сыновей. Я была шокирована такой ситуацией. Как бы вы себя повели на моей месте?
Тихомандражная
• 01 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
сыновьям по ск. лет?
не заступились за маму???
10 и 8 лет. Мне очень хотелось бы показать им правильный пример, как реагировать в таких ситуациях, но я сама растерялась.
Чумачечая Весна• 01 августа 2015
Была когда- то свидетелем таких ’ разборок’ в маршрутке. Правда мужик не в курсе был, что женщина с сыном ехала, сынок так двинул, что мужик с копыт рухнул
. Вот откуда такие недоиужики берутся? Хуже хабалок базарных, фу
Чумачечая Весна• 01 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
гу а как вы можете реагировать, нужно было при дядьке рассказать сыновьям, что мужчины себя так не ведут
. Если ОНО неадекватное, спорить бесполезно, зубы дороже
Железобетон• 01 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Абсолютно с Вами согласна! Больных и неадекватных много.
Челюскина• 01 августа 2015
Не часто попадаю в такие ситуации, но если и попадаю или наблюдаю со стороны, то просто не могу промолчать. И понимаю ведь, что неадекват, и кто знает чего от него ждать, а все равно не промолчу.Слава Богу всегда обходилось)))
Скажите, в магазине мужчин больше не было, или просто никто не заступился? Мой муж бы ушатал))))))))))
Тихомандражная
• 01 августа 2015
Ответ дляЧелюскина
никто не заступился. Я тоже обычно вмешиваюсь и могу ответить хорошенько ( хотя считаю, что правильнее - не опускаться до такого же уровня). Но мои дети рядом меня смутили и я не знала, как правильно себя повести, чтобы их не напугать, мало ли что можно ожидать от неадеквата.
Челюскина• 01 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
да уж, вы правы, при детях не стоит затевать скандалы, а то мало ли. А то что никто не заступился это вообще ужс...
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2015
Недавно видела картину, иду с ребенком, впереди меня пацаны лет 15-17, а перед ними 2 девченки такого же возраста, пацаны идут и обзывают девченок матюками всякими, одна развернулась и с ноги как лупанула одного, отлетел метра на три, остальные разбежались, я офигела и порадовалась