Липка-прилипка• 01 августа 2015
Вы бы вложили деньги в дом, который еще строится?? Киев
Персонаж Аноним• 01 августа 2015
смотря какой застройщик, мы вложили, но сдачу дома задерживают уже на 4 мес. и еще столько же в самом лучшем случае. Но слава богу работы идут)
Ягодка опять• 01 августа 2015
Смотря какой дом.
У меня многие знакомые вложили в строительство и прогорели, остались и без денег и без жилья, поэтому идти на подобные риски нужно имея в запасе как минимум какие-то лишние 50-60 тыс.
Дадосвидания• 01 августа 2015
Все зависит от застройщика. Мне кажется, Киевгорстрою можно доверять, а у остальных смотреть на их историю.
Тролю как могу• 01 августа 2015
я инвестировала год назад в Житлоинвестбуд УКБ, вот осенью уже на ремонт заходим
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Дом не возле НАУ, случайно??
Персонаж Аноним• 01 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
можно, только строительство они очень часто задерживают, это важно учитывать, если к примеру снимаешь квартиру, пока дом строится
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
задержка строительства на полгода - это не есть проблема я считаю... главное, чтоб не замораживали
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
ага)
Будем соседями)) Но мы в панельном возле Вас)
Ягодка опять• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
+1000
Персонаж Аноним• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
если замораживают - тогда совсем грустно. Полгода это еще терпимо, обычно дольше + оформление + ремонт и в итоге минимум на год. Но в такое время лучше на год задержать, чем вообще не сдать)
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
так вы уже инвестировали? или только присматриваетесь?
я одну купила в монолитном, а потом еще одну в панельном)
у нас обе однушки, а панельке вторая секция четвертый этаж, а у вас?
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
инвестировали в 2-комнатную) 17 этаж)
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну, инвестируя в новострой, адекватные люди сразу эти полгода-год набрасывают и рассчитывают на реальный срок заселения...
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
инвестировали в 2-комнатную) 17 этаж)
будем почти соседями)))
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
инвестировали в 2-комнатную) 17 этаж)
секция какая?
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
будем почти соседями)))
Вы одну на сдачу, если не секрет?
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
секция какая?
Даже не знаю)) муж занимается этим
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы одну на сдачу, если не секрет?
у меня дочке 17 лет, пока сдадут, пока ремонт, так уже и сдавать некогда будет)))
тут читаете?
Персонаж Аноним• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
типа да, но есть много примеров, когда дом сдают и раньше срока.
Поэтому важно выбрать правильного застройщика, но тут сложно угадать)
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не встречалась с таким, чтоб раньше) хотя, выбирая застройщика, очень много мониторила и читала форумы
Мир Мир Мир!• 01 августа 2015
Наверное спокойнее когда есть документы на квартиру (мое личное мнение)
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
тут читаете?
Цитата:
у меня дочке 17 лет, пока сдадут, пока ремонт, так уже и сдавать некогда будет))) тут читаете? [/ci
Понятно)) да, тут следим за новостями)
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
тогда уже цена в 2 раза выше:(
Тролю как могу• 01 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Цитата:
Понятно)) да, тут следим за новостями)
Вы давно заключили договор?
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Вы давно заключили договор?
В январе
Персонаж Аноним• 01 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Ковальская (или как-то так) сдали дом на месяц раньше. Зеленый остров 2 (или 1).
Кумовья там купили квартиру, выбирали этот дом или другой на оболони. Сроки сдачи были одинаковые, сейчас они уже сделали ремонт в своей квартире и живут, а тот дом еще строят.
Очень рады, что сделали правильный выбор.
Липка-прилипка
• 01 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
мы вложились , сдача в след году ) ждем)
А у Вас какой застройщик, если не секрет?