Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Снежная Королева• 01 августа 2015
Я бы очень хотела,последнее время заметила что топчусь на месте.Нужна мотивация. Благодарна финансово останусь 100%.
Пожалуйста напишите в личку
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Разве?
Пообещаю я что-то, когда дам методики, техники, и прежде всего - отберу анкеты.
А Вы, скорее всего, найдете, чем заняться - тем тут полно, да и в реальной жизни интересного хватает.
Отбирать анкеты это круто!)
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Дорогие девочки! Открою секрет успешности! На первую новую машину я заработала за год. Без выходных, по 14-16 часов в день!
Стекловыжималка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
А касательно голосования могу навскидку сказать, что полтыщи согласных на эксперимент с успехом, из них реально станут делать что-то только 10%, т.е. 50, а действительно смогут прорваться далеко вперед 10% из оставшихся - это пять потенциальных успешных людей. Которые не только хотят что-то поменять, но и поменяют.
я Вам еще скажу - что из ’Фом неверующих’ есть такие кто тоже могут достичь, но им надо что то больше журавля в небе для участия в проекте
Шопингмонстр• 01 августа 2015
Аферисты, уже не знаете как людей облопошить. Еще есть девченки, которые ведутся.
Деньги можно заработать только своей головой, а главное своим трудом.
БезникаЯ• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Не ищу, ошибаетесь.
А когда предлагаю - то в своем городе и с собеседованиями.
Вы пытаетесь уличить меня в неуспешности? Или в обмане?
Так тут все двояко - один работает у папы в фирме за 50 000 грн и ездит лихо на спорткаре, у другого - папа алкаш, мама уборщица, образование ПТУ, а он администратор ресторана и зарабатывает жалкие 20 000 грн по сравнению с первым.
А кто из них реально успешнее?
Как ни крути, но первый.
У него отец жив-здоров и куча возможностей развиваться и в будущем стать профессионалом своего дела.
А второй будет дальше горбатиться в ресторане, у него нет времени на саморазвитие, или же в несколько раз его меньше, чем у первого :) Ведь отец-алкаш, а значит еще нужно помогать маме-уборщице. А это тоже время. И деньги :)
Есть хорошая поговорка: у каждого праведника есть прошлое, у каждого грешника - будущее.
Так что Ваш пример не годится.
ой, как красиво написано)))
но знаете, ’принцев мало и на всех их не хватает’, так и с успешностью. успешен и может сам с нуля подняться тот, у кого умение создавать добавочную стоимость любому продукту сочетается с целеустремленностью, активностью и самоорганизованностью. Все остальные являются в той или иной мере планктоном.
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну скажите все-таки, что в Вашем понимании ’успешные люди’?
Хм. Примеры я приводила выше вроде как.
А насчет скепсиса касательно размера дохода...
У Вас сейчас что есть? Квартира, машина? Бизнес, возможно, или же работа? Друзья, наверное? Уют, комфорт, одежда...
У меня год назад не осталось ничего. Совсем ничего. Мы с мужем остались без - жилья, его разрушили каким-то снарядом, бизнеса, который мы строили много лет. Без друзей - некоторых даже не нашли.
Без города, в котором жили.
И для меня сейчас - успех, что есть бизнес, что есть не только основной доход, но и жалкие 10000 ’на косметику’.
И да, я не трачу столько на косметику, не считаю нужным. Более того, не пользуюсь ничем практически, хожу в джинсах, майке и кедах. Ага, и без айфона! А у ребенка - о ужас! - нет планшета в четыре года! И не будет.
Потому что он будет ходить в спортзал, ездить на велике, и учится чему-то...
Это я считаю своим личным успехом.
Ответ дляРедиска Я
эти пять потенциальных поменяют свою жизнь и без вас. Насколько я знаю Генри Форду не нужен был личный тренер-мотиватор?
И простите нескромный вопрос, на что вы будете жить эти пол года? или вы уже настолько успешны, что деньги падают с неба? или мама-папа прокормят?
НеКонец-Света• 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Я Вами тоже не соглашусь, имея больший жизненный опыт.
Опыт-шмопыт, Вы еще не поняли, что мнение некоторых советчиц - истина в последней инстанции?
Я вот тоже, по их мнению, небольшого ума, но моим преподавателем программирования был человек, защитивший в Гарварде диссертацию по астрономии. Вот думаю, открывать ему глаза или пусть в неведении живет?
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляMysh2015
Пять - будут успешны сами по себе.
Остальные 45 смогут удвоить-утроить - это тоже не лишнее вроде как.
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Да, и все-таки замечу, что волшебные рецепты существуют, и дело всегда в нас самих.
Цукерберг, Генри Форд, Шварценегер и много им подобных - начинали с нуля.
Многих таких людей, построивших свои империи, я знаю лично - дело не в деньгах.
Для меня этот вопрос очень волнующий - лично я хочу найти рецепт успеха и готова для этого работать.
Автор, всего не читала, все вами красиво написано, но почему не дали координаты как вас найти?
Повторюсь, всего не читала, поэтому скиньте вашу ссылку.
Надувная пыль• 01 августа 2015
Ответ дляShifango
Дама, я даже не знаю, имеет ли смысл общаться с:
1. Анонимом. Не люблю тех, кто не может выразнить свое мнение открыто
2. человеком, который предпочел не ответить на мойпост изначально, а обстуждать его с анонимной же дамой.
Но я попробую.
1.Вы вырываете мысль из контекста. Объясняю ее подробно - дамы-скептики выглядят в даннойситуации жалко потому, что не прослеживают причинно-следственные связи своего скептицизма. А не потому, что хотят что-то понять или ведут диалоги. Так яснее?
Внимательно читайте сарт-топ. Автор создал опрос, изложив ситуацию в общих чертах. В данной теме он еще ничего не предлагает и никуда за собой не зовет.
Но лично вы вцепились в автора бульдожъей хваткой - долбя вопросами о гарантиях, о том что ’автор бросила клич’. Где она его бросила, м? Или вы плохо знакомы с сослагательным наклонением?
И это вот вы называете ’конструктивным диалогом’? Ну надо же.
Потому да. Я отвечаю за свои слова в посте. В отличие от, например, вас.
Вы не знаете, но пытаетесь и пробуете. Очень похвально, честно.
В теме нет, ограничений, аноним-не аноним, поэтому не вижу смысла обсуждать это. Если для Вас столь важен сей аспект, то можно, например(я не в коей случае не настаиваю) общаться только в темах, где отключены анонимы. Так же хочу обратить внимание, автор аноним. А так же, я Вам не писала анонимно первой, Вы сами мне написали, я обращалась к девушке, с которой мы уже общались на страницах ранее.
То есть опять, все(не некоторые) дамы-скептики, то есть пользователи которые не поверили автору, но возможно оставили по одному сообщению ’что то мне не верится’? Жалкие и далее по списку? Или некоторые? Может это стоило вписать и не обобщать, для начала? А Вы можете, например, проследить причинно-следственную связь для доверия к автору?)
Что значит вцепилась? Возможно меня интересует предложение. Автор написала про гарантии. Вот я и и интересуюсь. Я вот, не хочу, например, проработать на автора(не знаю, раздавать листовки, обзванивать потенциальных клиентов) и т.д. за пустые обещания. Или даже попросту потратить пол года своей жизни на пустые обещания.
Я не вижу что бы или Вы или автор, отвечали за свои слова. Я лично ничего не обещала, никого не оскорбляла и т.д. поэтому мне отвечать то незачем.
Редиска Я
• 01 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не давала координат, потому что ничего не рекламирую.
Не открывалась, потому что не нуждаюсь в потоке хамства в личку (хотя его, скорее всего, и не будет - до этого я всегда писала без анонима, и как-то обошлось)
Регистрация - не сегодняшняя, я здесь с самого начала практически. Меня очень интересует и радует такое качественное развитие Кидстаффа, я с удовольствием пользуюсь успехом основателей сайта в жизни и в других сферах.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Хм. Примеры я приводила выше вроде как.
Без города, в котором жили.
Это я считаю своим личным успехом.
Так-так...Несколько страниц назад Вы писали, что доход три года назад был всего три тысячи. Через страницу появился бизнес, который строили много лет.
Денег на фрезер нет, зато есть жалкие 10 тыс на мелочи.
С каждой страницей все интереснее и интереснее...
Надувная пыль• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Разве?
)))
а вдруг я Вам отправлю анкету и Вы меня выберете?) Я же не впишу в строке ФИО Надувная пыль))
то есть, после отбора, раздаваний методик и т.д. будут гарантии? А сейчас это секретная информация? Что ж Вы такого делать будете? На крови клятвы давать, что это не разглашается?)