Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Упругая попка• 01 августа 2015
Дорогие девочки! У Автора всего две ноги !!!! На все толчки и пенделя ее не хватит.)

Надувная пыль• 01 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

рецепт успеха очень прост - посвяти жизнь свою обогащению, мамоне - и князь мира сего (сатана) его вам даст! Вот и весь рецепт! Но у христиан совершенно иное понимание богатства - ’ищите прежде всего Царствия Божьего, а все остальное приложится вам’ - говорит Христос. Жизнь свою надо посвящать не мамоне, а Богу и собирать богатство не на земле, а на небе. Но скорее всего мои слова для многих останутся невостребованы...

ооо вечер перестиает быть томным))
давайте с Вами пообщаемся, а то автор темы меня игнорирукет))
Ваша тема еще интересней)
Кривая спроса• 01 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Особенно, глядя на православных попов, тонущих в роскоши и жиру)
Vasilkova• 01 августа 2015
И я готова, напишите в лс.
мама@малыш• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Отвечаю - не набираю никакой штат. Специалисты у нас есть.
Остальные вопросы отпадают, соответственно.
Гарантии - что человек, тщательно выполняющий элементы методики, повысит свой уровень жизни,и всего-то делов)

Я!!!!! Я готова тчательно все выполнять))))))))))))))))))))))
БезникаЯ• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Семья есть - это выше было написано. Дети тоже. Вес - уже отличный, был более ста когда-то.
Здоровье - нет больничной карточки, ибо никуда не ходила в больницу.
Есть пару врожденных дефектов крови и суставов, но мне не мешает уже.
В тренажерный зал хожу, цель - мышцы и здоровье. Творчества - полно.. Есть несколько международных литературных премий не сильно важных, участвовала в онлайн-конкурсах когда-то.
С языками вот сложно пока что.
Да, я не идеальна.

если с языками плохо, то откуда международные литературные премии?
или эта международность ограничена сопредельными государствами? ;)
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Ну, совсем плохо у Вас и с логикой и со всем остальным.... Хорошо, спрошу конкретнее- Вы технарь или гуманитарий?

Оба. Не думаю, что можно делить так людей, это прерогатива тестов в модных журналах.

Чупокабра• 01 августа 2015
Мда, чувствую возродится МММ снова в очередной раз. И в банки так и будут нести свои кровные на депозиты, а потом плакаться, что пропали деньги. Наивность человеческая неистребима
Беззубовна• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

С языками вот сложно пока что.
Да, я не идеальна.
каких премий, назовите, пожалуйства.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Гарантии? ) А договор с Вами несет юридическую силу?) На случай, если уровень жизни не повысится?)
Слухи-руки не распускаю• 01 августа 2015
Ответ дляAlla010101
знаете, а вдруг?!))) я верю в чудеса, может это именно тот случай) если попробую, думаю, от меня не убудет)
Не переживайте, убудет,
vasi4kina• 01 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы что) сколько людей живут в коммуналках с тараканами)

так вот, я к чему!
ЗАЧЕМ??? ждать мифического тренинга?
ждать, что кто-то по фрагментам разложит картину успеха.
скачай любой тренинг в интернете-они все одинаковые.
купи любую книгу на эту тему.
и начинай что-то делать уже завтра, зачем ждать*
руслана• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Вы гордитесь своим высшим образованием?
Я своим - нет. Ни разу диплом не пригодился. Ни один.
+100 У меня также, я с Вами. Записывайте и меня, пожалуйста.
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ

У меня хорошо с русским и украинским. А вот немецкий и французский, каюсь, не знаю. Только английский на разговорном уровне, это не владение.
Надувная пыль• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

значит будете проводить тренинги?
Гарантия для кого, для Вас или для ’испытуемого’ человека?
Кому гарантия ’выписывается’ то?
Shifango• 01 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

если честно сначала тема веселила
а теперь как то не очень смешно
особенно радуют, защитники автора. видно, что очень гармоничные и самодостаточные личности, с позитивным мышлением без капли агрессии. уже все тупые и злобные и жалко выглядим, кто с недоверием к автору относится, при том корректно задаем вопросы, да и вообще по сути строим конструктивный диалог.
кстати, автор, отвечает всем достаточно сдержано и корректно, умничка
А так, ты человеку ничего не сделал, да и не писал ему. да и ни про кого не писал плохого ничего, пытаешся разобраться в ситуации, а тебя приходят и ограниченным обзывают.
супер.

Гхм. А что, не жалко?
Вы вот диагнозы по монитору раздаете, о гармоничности. Что лично вам ’защитники’ сделали?) Может, они вообще не вас имели в виду, м?)
мамуля-лапуля• 01 августа 2015
очень интересное предложение.Как раз ищу работу,
БезникаЯ• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

ну, так литература на каком языке была?
vasi4kina• 01 августа 2015
Ответ длямама@малыш

ну так берите-и выполняйте сама для себя , прямо с завтрашнего дня!
начните утро не с чтения Советчицы, а с поиска поставщиков ходового товара.

автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ

ну, так литература на каком языке была?

Русский и украинский, естественно.)
Ответ дляЧупокабра
Больше того, непоколебима!
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Конечно,можно... каждый человек имеет свой склад ума. Преподователь русского языка не станет программистом, а вот учитель математики запросто.
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль

значит будете проводить тренинги?
Кому гарантия ’выписывается’ то?

А вот Вам-то гарантия зачем? Я разве лично Вам должна что-то? Или пообещала?
Думаю, гарантии я обсужу с тем человеком, которому что-либо пообещаю.
Семенна Семеныч• 01 августа 2015
Ответ дляКривая спроса

про наших православных попов согласна, НО! Мы не не лучше их в других аспектах. Сегодня день памяти святого Серафима Саровского - великого чудотворца. Так вот он провидел нечестие наших архиереев и вместо того, чтобы осуждать их, как мы с вами, он молился Богу за них, чтобы Бог лишил ’убогого Серафима Царствия Божьево, а их помиловал’, но Господь не согласился. Вдумаемся, какую любовь имел святой к людям? Он добровольно от чистого сердца просил Бога пойти вместо них в ад!
Мы не имеем ЛЮБВИ! В этом весь корень зла. А обогащение, искание путей к богатсву (методики, теории) - все это работает, но не приближает нас к любви ни на шаг.
МИР ПОГУБИТ ВЫГОДА! - говорил русский ангел - Святослав, и это так и есть. PROFIT???
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
я думала что таких не осталось, но как видно по теме - жизнь не учит...
Надувная пыль• 01 августа 2015
Ответ дляShifango

Гхм. А что, не жалко?

Простите, а кому я диагнозы раздавала? Мне кажется, это Вы, цитирую ’Дамы-’скептики’. Вы выглядите в данной ситуации жалко, вровень с бабушками у подъезда.
Своими советами пользоваться не пробовали? Мозги включить и опробовать, как вариант. ’ написали?
То есть, автоматом, все ’дамы-скептики’ жалкие и дальше по списку. При том многие просто расспрашивают автора интересуются и хотят понять всю ситуацию. Поэтому Ваш вопросом перекину Вам обратно: ’Вы вот диагнозы по монитору раздаете’? Кто тут без мозгов, кто жалок и т.д.
Упругая попка• 01 августа 2015
Ответ длямамуля-лапуля

Автор тоже ищет работу, если Вы не поняли.))))
автор Редиска Я • 01 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Не соглашусь в корне.
Программистом не станет ни тот, ни другой. И вообще учитель редко кем-то другим становится.
А вот менеджер по продажам вполне может стать аналитиком, так же как и инженер - податься в консалтинг либо ивент-сферу...
ИзЮмрудная• 01 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Город любой, а вот страна - только Украина, я ориентируюсь только на наш менталитет.
Личные встречи не нужны, нужна только абсолютная честность - в ответах на вопросы и в выполнении заданий.
Я хочу помогите мне....
Ответ для18 мнеУЖЕ
Гляньте-проголосовал более 800 человек! Куда мы катимся?