Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Мамулька• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик

Хорошо, а почему не поработать неофициально, не заработать денег и не открыть свое дело?

Где поработать не официально? Я же говорю что это средние зп.

Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Ну так то Американская мечта. Пашите - и дано вам будет. Мы тут, в Украинах, сооооооовсем в других реалиях пребываем.

Оставьте в покое Американскую мечту, если не знаете, что она означает.

Еше раз, чтобы что-то иметь, надо работать. Все.
Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
когда пройдет сеанс разоблачения Гудвина Великого и Ужасного - дайте знать, а?

Та ну, какого Гудвина... Пусть повышает настрой успеха, убирает пораженческие крылья, окрыляет.
МЧСница• 03 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
слушайте, слесарь и дворники тоже много и тяжело работают, а у них нет 6 машин. Наверное всё-таки потому что дело не только в тяжёлой работе, а ещё и в умении себя подать, приложить мозги куда надо, в умении полюбить себя и начать искать работу с соответственной з/п, ну или наконец начать воплощать свои идеи, понять на чём тормозишь,что мешает.Это понятно с первых предложений автора. Поэтому хватить вам тут спорить,уже и так понятно,что вы уже много достигли,нам до вас как до Луны. Харе. Не для вас темка.

Грубо....
автор Редиска Я • 03 августа 2015
Ответ дляMysh2015

Автор, кстати, да)
Выкладывайте свои машины. Ну или часики хотя бы. На фоне этой темки.
Если вы успешны, зачем это скрывать?

У меня меньше нажитого добра) И даже нет инстаграмма, куда положено выкладывать селфи и завтраки-обеды-ужины.
Часы не ношу, драгоценности не люблю... Большую часть заработанного вкладываю в бизнес, а не в вещи. Но я в 90-е была ребенком и шанс сделать рывок в тот момент был для меня упущен, к сожалению.
Думаю, я свое наверстаю еще)
Вы же в себя верите? Вот и я верю.
Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Просветите. ’Пахота, пахота и пахота. Чтобы что-то иметь, надо работать’, - Ваши слова. ’Пашите, и дано Вам будет’, - мои. Разве не одно и тоже? О чем мы спорим, мэм?
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Никакого везения и никакой кармы. Пахота, пахота и пахота.

В 90-е лентяи голодали. Я предложила соседке, у которой двое детей недоедали, половину своего большого огорода. Соседка- А мне не начем туда ездить... Я- Я отдам старый велосипед. Соседка --.... так там же работать надо....

Сегоднящние дни. Знакомая ...безденежье... Я --Возьми мой товар, руки в ноги и бегай везде, продавай.
Знакомая---.... Да ну... да у меня не получится...

Поняли о чем я ?
Есть действителньо люди, которые не могут заниматься продажами.Зато они способны делать то, что не могут делать успешные продавцы.Вы же предалагали знакомой работу, которая подходит лично Вам.

Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Думаю, я свое наверстаю еще)
Вы же в себя верите? Вот и я верю.

Многие об этом жалеют. Я вот нет. Рулетка. Тогда можно было и в ящик сыграть.
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Сейчас многое стоИт. Разве что в СНГ товар продавать.

Знаю много людей, у которых бизнес продвигается.
Знакомый недавно кофейню открыл в небольшом городке - полный успех.
И это не единственный пример. Не нужно загонять себя в рамки, что все плохо и т.д.

К примеру, после некоторых событий я точно знала, что не смогу жить дома.
Поэтому мы переехали в другой город и сейчас развиваемся здесь, пока снимаем жилье, но планы далеко идущие.
То есть у меня тоже было два варианта - смириться с обстоятельствами, либо подстроить их под себя.
О своем выборе я ни разу не пожалела. Удача улыбается тому, кто хочет что-то изменить)

Кстати, вот все говорят, что в лотерею выграть большую сумму невозможно.
У меня муж в это утверждение не верит, поэтому несколько лет назад выграл 6000 грн в лотерею, а тогда это были хорошие деньги)
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Думаю, я свое наверстаю еще)
Вы же в себя верите? Вот и я верю.

То, что Вы верите в себя это замечательно! Тогда много добьетесь. Про бизнес млжно написать подробнее, на какой стадии. какие обороты, какие активы. Чтобы мотивировать людей, что и они смогут.

А вот методика... ну не Ваше это... зря только людей взбудоражили.
Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик

О, да. Дорогу осилит идущий.
автор Редиска Я • 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Я не работаю только несколько лет. До этого я пахала. Ресторан, мешки по 50 кг, кастрюли по 30 кг. Работала очень много и тяжело, без выходных. Всегда рассчитывала только на свои силы. Выти замуж в теплое местечко??? Я не модель, муж мой не старше меня на 20 лет. Так что...про теплое местечко Вы мимо.

Я знаю, как здесь работают богатые люди. Как Папо Карло. Нет легких денег, если это не наследство или семейный бизнес.

Еще раз спрошу - а я разве говорила о том, что деньги падают с неба?
Я веду речь о реальных суммах и реальных изменениях в мышлении.
Кому из участников темы возможность удвоить доход покажется слишком мелочной целью, или наоборот - фантастикой? Это вполне реально. Хотя для кого-то удвоить 2000 грн в мес - смешно. А для кого-то - поможет и подтолкнет к дальнейшему развитию.
Mysh2015• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Думаю, я свое наверстаю еще)
Вы же в себя верите? Вот и я верю.

То, что вы в себя верите это здорово. Но ведь и другие должны поверить в вас. А как это сделать, если о вас нет никакой конкретной информации. Даже имени. Или названия Вашей компании. Удивляюсь, как люди могут доверять Вам свои надежды ничего практически о вас не зная. Только за обещания.
Понятно, что вы не Стив Джобс, но если сами ничего не добились, как собираетесь помогать другим?
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна

Когда нечего есть, то не до ковырания, это могу, это не могу.Другого ей никто не предлагал.Я стольким профессиям научилась, кто бы сказал, что я буду это делать, не поверила бы.
Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна

В Украине кроме торговли мало что годится. Все хотят продавать, производить - единицы.
МЧСница• 03 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Услуги
Mysh2015• 03 августа 2015
Ответ дляКукусик

Люблю счастливые истории. От вашего поста столько позитива))
Может Вам тоже в коучи податься?
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Производство, услуги, там хорошие деньги зарабатывают. Много чего. Было бы желание. А у Вас только отмазки.
einie• 03 августа 2015
пишите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо!

Ситечко для мыслей• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Я не жалуюсь.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляeinie
надо!

Да пишет она, пишет. Уже 31 страница.
Упругая попка• 03 августа 2015
Мама дорогая... 32 страницы ни о чем. Тема бьет рекорд.
einie• 03 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

Думаю, я свое наверстаю еще)
Вы же в себя верите? Вот и я верю.
Моя теперешняя работа- пака вложения, я на сьМёную квартиру надо 2.5 тыс грн.
einie• 03 августа 2015
* съёМную
Беззубовна• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Каждый должен найти свое, чтобы в кайф было, не гробило здоровье и приносило деньги. Надо не смотреть завистливыми глазами на других и тупо копировать, а искать себя. Иначе можно всю жизнь плевать против ветра, рвать зааницу на немецкий крест, а в итоге - ничего. Только потому, что полез не в свое.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляeinie

Где Вы сейчас живете?
Кукусик• 03 августа 2015
Ответ дляМамулька

Не совсем так Вы написали. Из Вашего текста я сделала вывод, что Вам нужно исключительно работа официалом.

’А потому что других зарплат у нас в городе на роботах с официальным трудоустройством нету’

Тогда в Вашем случае - нужно искать подработку в интернете. Я много чего пробовала, пока не нашла то, что искала.
Главное руки не опускать и двигаться дальше. Не нужно тормозить себя мыслью, что больше не заработаю. Это своеобразная установка. Не пожалейте и купите книгу Гибберта ’Моделирование будущего’. Из книг подобного плана - она самая близкая к нашему менталитету и несет позитив. Я сравнивала с другими аналогами, но все остальное более скучно и менее доступно написано для обычного человека, у которого нет ни малейшего опыта в данной теме. Думаю, что именно эта книга заставит Вас посмотреть на многие вещи по другому.
einie• 03 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Где Вы сейчас живете?
небольшой городок на юге Украины.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляБеззубовна

Это идеальный вариант, конечно. Но такое встречается крайне редко.

Но я уважаю людей, которые работают на любимой работе, несмотря на небольшой доход.
Упругая попка• 03 августа 2015
Ответ дляeinie
небольшой городок на юге Украины.

Я имела ввиду, Вы живете с родителями? Хотите переехать в другой город?