Девальвация• 12 апреля 2013
Средство для укладки волос
Девоньки,добрый вечер!
Люблю бигуди Меджик Левераж, но волосы их не любят)) Держиться 4-5 часов и остается просто повышенная лохматость. Волосы не сухие, здоровые, просто очень упругие и толстые. Чем можно уложить волосы перед накручиванием,чтобы продержались локоны 7-8 часов? Лак и пенка не действуют.
Спасибо!
Ответ дляDanaS
Может это бигуди неважные...
без термозавивки сложно закрепить(((
Вы знаете принцип действия М.Л.?
Мне шо термо,шо нет- волосы тяжелые-локон распадается. От пенки вообще не держаться- полтора часа макс. Лаком- ну,можно, но жесткие(( И распадаются на час быстрее,чем просто на воду