дамаАмстердама• 01 августа 2015
Кто похвастается своими окнами, точнее шторами и занавесями.
Вот думаю купить что то, а фантазии нет. В нете одно и тоже мне попадает. Кто покажет??
Анонимчик• 01 августа 2015
Автор, Вы бы написали, какая комната интересует.)) А то сейчас накидаем.))
Ангел-предохранитель• 01 августа 2015
Не люблю шторы, очень все громоздко смотрится, пылезборники, не современно. Мне нравятся рулонные шторы или тюль под лен или однотоный лёгкий шифон.
Коробка с карандашандрами• 01 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
стирать не пробовали?)
дамаАмстердама
• 01 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
если б закидали было бы класно, мне везде менять надо,)
КаРаКаТиЦа• 01 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
интересно, вы молодец, со вкусом.
хотела вам посоветовать, но если тот вариант для вас ’со вкусом’, то лучше не буду)))