Выручалка• 01 августа 2015
Кто разбирается в оберегах? Вчера купила на выставке!! Это точно оберег???
Это точно оберег. На выставке сказали что от сглаза и порчи и тд.
И мне он нравится но моя сестра двобродная пристала ко мне и говорит чтобы я выкинула так как он жуткий. А мне нравится. Что думаете зто ведь точно оьерег??
Сундучок с каникулами• 01 августа 2015
да, от сглаза 100%
как только будет кто то косо смотреть - в глаз ему оберегом. Шоб неповадно было
Зефирная попка• 01 августа 2015
Ответ дляВыручалка
Девчтата я серъезно!
Оберег - это то, что делается конкретно вам, для вас, под вашу энергетику, с соответствующим обрядом.
А то, что вы купили - это просто цацка и сувенир. Хотя... Если знающий человек делал, мог что-то сделать и с этой штукой, но не для вас... Думайте, когда такое берете непонятно у кого.
Исправлялочка• 01 августа 2015
я что-то думала от сглаза должно быть на человеке булавка, браслет. А это что в сумке носить с собой?
Кривая спроса• 01 августа 2015
Блин, девочки, ну не знаете кто это и что это - ну не рыгайте и не фукайте!!!
Что за воспитание??!!
Автор, по теме не знаю от чего это,
Но даже если это все таки не оберег, поставьте на полку, как оригинальный предмет интерьера!) Взгляд эта штучка точно притягивает)!
Что за воспитание??!!
Автор, по теме не знаю от чего это,