Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2015

подскажите опытные продавцы.За сколько реально продать комбез. фото.

зимний комбинезон LEGO WEAR. После одного ребенка. Носил одну зиму. Состояние идеальное. Как бы продать, что-бы ему что-то на эту зиму купить с мин. дополнительными вложениями.
ЧукИГеки• 01 августа 2015
для начала сделайте реальное фото на данный момент

Сижу_и_плачу• 01 августа 2015
какой размер? чем старше тем дороже
автор Ядвига Юсьлегко • 01 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
нет с собой фотоаппарата, а звонилка у меня древняя.
автор Ядвига Юсьлегко • 01 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
какой размер? чем старше тем дороже
разм. 86-92. ну хоть примерно сколько?..
Сижу_и_плачу• 01 августа 2015
600 грн, может больше. отталкивайтесь еще от цены того что присмотрели на сейчас.
Bulavochka• 01 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а если она сейчас монклер оригинал присмотрела за 350 евро, что ей, єтот комбез за 8000 грн продавать?
Bulavochka• 01 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Сижу_и_плачу• 01 августа 2015
Ответ дляBulavochka

я написала приблизительную цену. а какую цену ставить решать продавцу.
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2015

Манный комочек• 01 августа 2015
Да ладно вам, лего хорошие комбезики и если он и правда в идеале и правильно стирался, то за 800 точно можно попробовать продать.
автор Ядвига Юсьлегко • 01 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
спасибо..