Грушки-яблочки• 12 апреля 2013
крем Бороплюс, насколько он хорош? есть ли аллергические реакции?
Грушки-яблочки
• 12 апреля 2013
Просто я своему хочу намазать высыпанные щеки, боюсь а вдруг...
Железная тетя• 12 апреля 2013
обожаю, руки, лицо, и интимные места тоже...
есьтественно, если на лицо - то это скорее не крем, а мазь (т.е косметический эффект минмальный, но если обветренная кожа или какие другие проблемы - просто спасает - на ночь и готово, утром уже можно обычный косметический крем)
в общем, какие молодцы индусы!!!
еще из зубных паст нравится ’Гималая’ - тоже супер
в общем, какие молодцы индусы!!!
Грушки-яблочки
• 12 апреля 2013
Спасибо, всем! Намазала малого, заметно становится лучше, после одного то разу!