гражданинГрубиян• 01 августа 2015

А кто наоборот поправился на системе -60

Сидела на Дюкане, похудела хорошо.Но вот дальше никак не получаеться.Решила попробывать -60, но там такое питание, много углеводов.Боюсь поправлюсь, я от такой диеты((
вентиляторная• 01 августа 2015
ну так что вы хотите это совершенно две разные системы питания.Если начали худеть на дюкане так и продолжайте.У меня подруги сидеят на - 60 и похудели очень хорошо . а самое главное ни в чём себе не отказывают

Кашка-маняшка• 01 августа 2015
Если соблюдать точно эту систему, сразу начнете худеть.я прошлым летом на ней за полтора месяца сбросила 6 кг
Система хороша тем, что. Утром можно есть все,что хотите ))том , конфеты, мороженого ))
Кашка-маняшка• 01 августа 2015
=Торт
автор гражданинГрубиян • 01 августа 2015
Ответ длявентиляторная
На меня Дюкан уже не действует(( да и надоело уже.Я похудела 2 года назад.Придерживалась этого питания.Вес стоит.
Ответ дляКашка-маняшка
Да, я в курсе, вот 2 дня сижу
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2015
Автор, посчитайте калории - возможно, вы недоедаете, потому вес стоит. на минус 60 после Дюкана вы не поправитесь, если правильно выйдете из системы Дюкана, т.е. начнете правильно употреблять углеводы.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, я уже давно вышла из нее.Но отруби ем с утра и планирую делать один белковый день в неделю , ну и углеводы вечером не буду кушать.