Дорогие советчицы, очень нужна Ваша помощь!
На следующие выходные пригласили на свадьбу. Ломаю голову, какой сделать оригинальный подарок. Он не обязательно должен быть дорогим, так как планирую дарить еще деньги, но оригинальным! Может, кто поделиться идеями? Буду очень признательна!))
Я тут Живу• 01 августа 2015
закажите им циган... запомнят на всю жизнь...правда удовольствие не дешевое...
Женамужная• 01 августа 2015
я покупаю красивую свадебную рамку и в нее кладу деньги, упаковку оформляю так же, как и букет
Рогнеда Карповна• 01 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
подарите торт из набора полотенец, по типа как из памперсов крутят.
на полотенцах можно заказать вышивку имен молодоженов.
фи, какая пошлятина )
Рогнеда Карповна• 01 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Свадебные Тильды, букет из конфет...
мне бы понравилось
Я натуралка• 01 августа 2015
Я была свидетельницей у подруги и подарок был красивый конверт с купюрами.Но чтобы это не выглядело банально,прикрепила его к упакованной коробочке.В коробке была мельхиоровая вазочка на ножке,полная конфет в форме сердечек.Вазочка серебристого цвета,а конфеты в ярко-красной фольге.Выглядело очень ярко!Когда вечером молодожены разбирали подарки,и открыли мой-были в восторге.Я это все наблюдала,т.к.на свадьбу ездила в другой город и ночевала у них дома.