Мир Мир Мир!• 01 августа 2015
Кто знает где купить такой пасьянс???фото прилагается!
Мир Мир Мир!
• 01 августа 2015
Да,вот и я вспомнила!!!У меня нарисованные были такие картинки а у подружки настоящие.Так хочу себе!!!!А в продаже нигде не вижу!!!
буреЛОМКА• 01 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
В эзотерических магазинах. Называется ’Русский пасьянс’. Вы не в Одессе?
Мир Мир Мир!
• 01 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нет.Я в Виннице)))Вы видели в своё городе такой ?именно такой так как они разные есть и очень много...А у меня такой вот был)))
буреЛОМКА• 01 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Суть одна) Я тоже таким пользовалась много лет назад,очень точные попадания были)
Мир Мир Мир!
• 01 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Та да....То ли нам казалось что всё правда.То ли действительно ...
Мир Мир Мир!
• 01 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Это не такое..Я видела те картинки.Тем более там нет продажи просто каринки
буреЛОМКА• 01 августа 2015
В общем, поспрашивайте в эзотерических магазинах. Я знакомому световала подобный метод гадания, зашли и выбрали те, которые ему больше понравились)