Мир Мир Мир!• 01 августа 2015

Кто знает где купить такой пасьянс???фото прилагается!

Karla• 01 августа 2015
о) у меня есть) ему наверное лет 30
нашла у бабушки) до сих пор храню)
а в детстве мы гадали и верили!

Karla• 01 августа 2015
не продам)
автор Мир Мир Мир! • 01 августа 2015
Да,вот и я вспомнила!!!У меня нарисованные были такие картинки а у подружки настоящие.Так хочу себе!!!!А в продаже нигде не вижу!!!
буреЛОМКА• 01 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

В эзотерических магазинах. Называется ’Русский пасьянс’. Вы не в Одессе?
автор Мир Мир Мир! • 01 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Нет.Я в Виннице)))Вы видели в своё городе такой ?именно такой так как они разные есть и очень много...А у меня такой вот был)))
буреЛОМКА• 01 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Суть одна) Я тоже таким пользовалась много лет назад,очень точные попадания были)
буреЛОМКА• 01 августа 2015
http://lunniykalendar.ru/talismany/gadanie-starinn...
автор Мир Мир Мир! • 01 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Та да....То ли нам казалось что всё правда.То ли действительно ...
автор Мир Мир Мир! • 01 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Это не такое..Я видела те картинки.Тем более там нет продажи просто каринки

буреЛОМКА• 01 августа 2015
Есть еще название - индийский пасьянс https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%BD%D0%B4...
буреЛОМКА• 01 августа 2015
В общем, поспрашивайте в эзотерических магазинах. Я знакомому световала подобный метод гадания, зашли и выбрали те, которые ему больше понравились)
Karla• 01 августа 2015
Divination - есть приложение на телефон похожее