Daria_Hd• 01 августа 2015

Доставка со Стамбула в Украину

Добрый вечер!
Около 2 лет занимаюсь турецкой одеждой.
В последнее время все чаще на таможне задерживают товар ( авто, текстиль) при чем не на 2-3 дня а в последний раз даже на месяц.
Можно авиа но авиа сейчас около 8дол кило вместе 3.5 Это нереальная переплата(
Пробовала работать с разными карго. Все задерживают , а сегодня мне сказали что вообще в ближайшую неделю авто нет так как не понятно что на границе(

Кто летает за товаром расскажите пожалуйста что да как.
Сколько вы провозите? Как проходите таможню. У меня в неделю собирается около 100 кило товара. Можно ли докупать багажоместо . И как обойти таможню? Чтобы не растамаживать за нереальные деньги?
Можно ли сказать что просто везешь себе?
Хотя все ростовками и видно что това
Помогите пожалуйста кто в теме !!! Не знаю что и делать !(
Mylinda• 01 августа 2015
Очень интересно, т.к сами возим небольшие партии (до 20 кг) мыла.
Но уже около 2 месяцев не возили.
Пользовались автобусным карго. Послушаю!

автор Daria_Hd • 01 августа 2015
Ответ дляMylinda
Но уже около 2 месяцев не возили.
Вот карго сейчас все стоят
Границу на Западной Украине вообще прикрыли
Открыли в Одессе но там уже вроде бы опять проблемы(
Mylinda• 01 августа 2015
Ответ дляDaria_Hd
Вот карго сейчас все стоят

Если через Одессу, то там за дело Саакашвили взялся. Могут быть проблемы ))