Цыбулька• 01 августа 2015
Крик о помощи.ПОМОГИТЕ
Для доброй милой девочки ищем любящих хозяев.
Собака добрая, воспитанная, игривая... Девочка, где то1,5-2года. Хотим найти добрые, заботливые руки. Найти людей, которые понимают, кто такой ам. стафф; умеют и имеют возможность ухаживать за собакой, которые ее никогда не придадут.
Собака была найдена на улице . Месяц искали хозяина .Теперь ищем нового.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СРОЧНО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ УЕЗЖАЮ И ЕЕ НЕ КУДА ДЕТЬ. Помогите найти ей дом
irina-musienko• 05 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Девочки всем спасибо. Сегодня собаку забрали. Надеемся ей там будет хорошо. Уехала собака в Сумы.
слава Богу, пусть живет и ее любят