Цыбулька• 01 августа 2015

Крик о помощи.ПОМОГИТЕ

Для доброй милой девочки ищем любящих хозяев.
Собака добрая, воспитанная, игривая... Девочка, где то1,5-2года. Хотим найти добрые, заботливые руки. Найти людей, которые понимают, кто такой ам. стафф; умеют и имеют возможность ухаживать за собакой, которые ее никогда не придадут.
Собака была найдена на улице . Месяц искали хозяина .Теперь ищем нового.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СРОЧНО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ УЕЗЖАЮ И ЕЕ НЕ КУДА ДЕТЬ. Помогите найти ей дом
Статус Ква• 02 августа 2015
. У нас Кошечка

Сеточка• 02 августа 2015
Если кто-нибудь из Вас подбирали хоть раз в своей жизни такую собаку, тоесть брошен ную,то должен знать что она по другому смотрит в Ваши глаза,станет очень преданной, такие собаки будут вас очень любить!!!....((
Не жена• 02 августа 2015
Тему поддержу, но бойцовскую взрослую собаку ни за чтобы не взяла в семью. Лучше лишний раз перестраховаться.
spectr• 02 августа 2015
Ап!!!
Анка-пулемётчица• 02 августа 2015
топ
Kiev-tanya• 02 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Если Вас устроит, завтра утром с мужем поговорю,и Вам отпишусь.У нас когда-то был стаф,опыт содержания есть, если муж согласится мы бы её забрали.Мы живём 180 км от Киева примерно.Или если можно мы могли бы Вам позвонить.

я тоже считаю, что собаку должен взять человек, имеющий опыт содержания и воспитания таких собак!!! Буквально недавно, у нас средь бела дня сцепились в мертвой хватке две собаки бойцовской породы, хозяева не смогли их растащить(
Я думаю, что если б автор йорка предложила, то здесь бы уже все передрались и переругались за желание забрать к себе)
Annushka• 02 августа 2015
поддержу!
Маманя• 02 августа 2015
Доброе утро!
Тему нужно поднимать.
От всей души желаю найти собачке дом и любящих хозяев!
космонафт• 02 августа 2015
Оставте ее себе!! Вам ее Бог послал и вы по сути ее уже взяли!!! У нас тоже такое было 4 года назад. Вот и осталась моя мамочка с лохматым псом, похожим на йорка, но с очень вредным характером и кусючтй, и гавкает на всех и за пятку хочет ухватить. А выкинуть не смогли, и особо не жалеем.

Гадаю на Таро• 02 августа 2015
Как она относится к другим собакам? К детям?
Посудомойка• 02 августа 2015
Очень жалко. Топ.
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
И еще немаловажный вопрос - только честно, я знаю стаффов)) Шкодит ли дома в отсутствии людей?
автор Цыбулька • 02 августа 2015
Ответ длякосмонафт
я не могу ее оставить.
автор Цыбулька • 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
на улице на собак не обращает внимания. Как в одном доме не знаю.К детям относиться прекрасно.Собакой в любом случаи нужно заниматься самому или кинологу.
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
На клумбе есть вариант, но с частным домом.. я спросила, где планируют держать, пока ответа нет... Если на цепь или на улицу - не отдавать!
автор Цыбулька • 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
честно.за те 1.5мес.что у нас не нашкодыла.Хотя я тоже их знаю...моя когда-то обувь кушала.
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

Ну у меня стаффка, я вам уже писала)) Она адекват-адекватнейший))) Выросла вместе с ротвейлершей в одной квартире, но как она воспримет другую собаку теперь, когда ротвички нет - не знаю... Да и я кинолог по образованию
автор Цыбулька • 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
на улицу не отдадим.эта собака не может жить на улице.зимой она замерзнет. Они не выделяют подкожного жира.
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
У вас есть возможность с ней подьехать на Троещину?

Гадаю на Таро• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

Да, это верно)) наша даже спит на раскладном кресле)) на полу (на одеяле зимнем) ей холодно))
ЛенОК32• 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Я вами восхищаюсь. Почему-то подумала, что вы кошатница, когда мне с Тимошей помогали, а вы наверное вообще животных любите, да? Не по теме, но переживаю, я вас рекомендовала девочке с кошечкой-потеряшкой, вы не знаете как кошечка? Нашлась? Пришла? Как-то переживаю
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
Ответ дляЛенОК32

Люблю всех) Но собак больше)) Кошечка нашлась) Все ок))
Апофиозная• 02 августа 2015
В ТОП!!! Пусть собаке будет счастье!!!
автор Цыбулька • 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Есть но только если ее 100% будут забирать.
Мао_Мяо• 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Ничего ж себе А сколько у вас комнат? Если не секрет Это же две такие серьезные породы, мамадорогая
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

Я поговорю... отпишусь к вечеру! Темку в топ! и не закрывайте)
автор Цыбулька • 02 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Темку закрывать не буду
Гадаю на Таро• 02 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо

Секрет
Шумелка Мышь• 02 августа 2015
Conka13• 02 августа 2015
тему в топ,собаке побыстрее найти хозяев.