02 августа 2015

За сколько продать комбез? Помогите определиться

Комбез- трансформер (и комбез и конверт 2 в 1). на натуральной овчине. Рукавички и сапожки на меху в комплекте. состояние идеальное Какую цену ставить?
Каменная Фрося 02 августа 2015
Я одетый 2 раза на рост 74 и за 150 грн. третий год продать не могу!
Овчину никто сейчас не берет!
Все только термо,чтоб легкие и удобные были!
Куколка-мяуколка 02 августа 2015
100гр
Намакушка 02 августа 2015
300 грн
всегдаДаДа 02 августа 2015
70 грн. максимум.
кружкаЭсмарха 02 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
70 грн. максимум.
где такие цены?как соберусь купить,так цены космос,как продать-так за копейки.за 250 улетит,автор.Не все за брендами гоняются.
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
70 грн. максимум.
чего так мало? чего не 50грн?
всегдаДаДа 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
где такие цены?как соберусь купить,так цены космос,как продать-так за копейки.за 250 улетит,автор.Не все за брендами гоняются.
Ну-ну))) Пробуйте продать за 250. Не один год провисит в продаже, а потом даром уйдет. Такое никто не покупает.
кружкаЭсмарха 02 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ну-ну))) Пробуйте продать за 250. Не один год провисит в продаже, а потом даром уйдет. Такое никто не покупает.
ну да,ну да,вам какое дело-то?хотите хапнуть небось за 70.
всегдаДаДа 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну да,ну да,вам какое дело-то?хотите хапнуть небось за 70.
Спасибо, носите сами его хоть за 30 ;)
кружкаЭсмарха 02 августа 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, носите сами его хоть за 30 ;)
с удовольствием,но у меня девочка.
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну да,ну да,вам какое дело-то?хотите хапнуть небось за 70.
тоже так подумала. где такие цены? даже секонд дороже сейчас
кружкаЭсмарха 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
тоже так подумала. где такие цены? даже секонд дороже сейчас
не слушайте,поставьте свою вменяемую цену,а там посмотрите,если будет реальный покупатель-уступите на доставку.А то ленне бу по1000 выставляют,а покупали за 500,оборзели.Любители брендов.
Идууу--уууу блин 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
где такие цены?как соберусь купить,так цены космос,как продать-так за копейки.за 250 улетит,автор.Не все за брендами гоняются.
никуда не улетает за меньше чем 200 грн.
Плюшевая дыба 02 августа 2015
еще не сезон
за 250 заберут
автор Марс атакует 02 августа 2015
Всем спасибо за помощь! Отдельное спасибо за реальные правдивые советы. Есть все таки порядочные тут. Просто хотела проверить, что тут милые Советчицы насоветуют. Его я уже продала на днях за 200грн. Просто для себя поняла, что тут сидят в основном завистливые дамочки, которые просто не хотят, чтобы кто то что-то выгодно продал, а то самих жаба задушить. Тем, кто предлагал 70грн, 100грн, хочу сказать - не будьте такими злыми людьми и не вводите других, просящих совета, в заблуждение и специально сбивать цену, специально говорить, что такое г...но никто не возьмет и так далее. Это делать стыдно и не хорошо. И зачем говорить, что такое не носят давно, если грудничкам (а этот комбез и рассчитан от 0 до 1,5 года) на зиму меховые конверты и комбезы и берут. Стыдно за некоторых советчиц. Для себя поняла, что реально помочь дельным советом тут способны только 30%.
Простецкая 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
не слушайте,поставьте свою вменяемую цену,а там посмотрите,если будет реальный покупатель-уступите на доставку.А то ленне бу по1000 выставляют,а покупали за 500,оборзели.Любители брендов.

у меня Ленне малышковый в идеальном состоянии за 400 грн с весны висит, девочки торгуются за 300
и, что ни говори, и в уходе и в носке он намного практичнее овчинки, потому и покупала его в свое время
Простецкая 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
Всем спасибо за помощь! Отдельное спасибо за реальные правдивые советы. Есть все таки порядочные тут. Просто хотела проверить, что тут милые Советчицы насоветуют. Его я уже продала на днях за 200грн. Просто для себя поняла, что тут сидят в основном завистливые дамочки, которые просто не хотят, чтобы кто то что-то выгодно продал, а то самих жаба задушить. Тем, кто предлагал 70грн, 100грн, хочу сказать - не будьте такими злыми людьми и не вводите других, просящих совета, в заблуждение и специально сбивать цену, специально говорить, что такое г...но никто не возьмет и так далее. Это делать стыдно и не хорошо. И зачем говорить, что такое не носят давно, если грудничкам (а этот комбез и рассчитан от 0 до 1,5 года) на зиму меховые конверты и комбезы и берут. Стыдно за некоторых советчиц. Для себя поняла, что реально помочь дельным советом тут способны только 30%.

расскажите хоть, где продали за 200? здесь?
я вот думаю на местной барахолке поставить
Тамбовский мел 02 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну да,ну да,вам какое дело-то?хотите хапнуть небось за 70.
Ну нам вообще дела нет. Спросили - отвечаем. )) Странные люди))
За 100-150 поставьте и смотрите дальше, если не купят, снижайте цену.
Пы.Сы. Я бы вообще не купила такое.
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ дляПростецкая

расскажите хоть, где продали за 200? здесь?
я вот думаю на местной барахолке поставить
на олх
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ дляПростецкая

расскажите хоть, где продали за 200? здесь?
я вот думаю на местной барахолке поставить
нет. ошиблась. на клумбе продала!
Простецкая 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
на олх

спасибо
по своему городу забрали или с пересылкой?

вообще тут олх ругают, а муж там только и покупает и продает многое...

даже коляску с пересылкой оч удачно продали там
Простецкая 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
нет. ошиблась. на клумбе продала!

ой, а я чтото с клумбой не дружу(
не могу никак понять, что там и к чему

попробую детальнее покопаться

А кид, и правда, зажлобился))))
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ дляПростецкая

спасибо
по своему городу забрали или с пересылкой?

вообще тут олх ругают, а муж там только и покупает и продает многое...

даже коляску с пересылкой оч удачно продали там
я тоже на олх продала быстро очень. забрали с другого города. отправка за их счет
Простецкая 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
я тоже на олх продала быстро очень. забрали с другого города. отправка за их счет

попробую через акк мужа закинуть на олх
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ дляПростецкая

спасибо
по своему городу забрали или с пересылкой?

вообще тут олх ругают, а муж там только и покупает и продает многое...

даже коляску с пересылкой оч удачно продали там
коляску имею в виду быстро продала на олх
Простецкая 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
коляску имею в виду быстро продала на олх
Цитата:
коляску имею в виду быстро продала на олх[/cit

у меня вообще муж все-все там продает, и почти все с пересылкй

а у меня чтоль рука тяжелая и фотки хорошие, и описание, и замеры... и эти, как их, бренды (просто в свое время была возможность, и я покупала в инет магазинах, про кид ток год назад узнала)
от поди разбери эти продажи
автор Марс атакует 02 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Цитата:
коляску имею в виду быстро продала на олх[/cit

у меня вообще муж все-все там продает, и почти все с пересылкй

а у меня чтоль рука тяжелая и фотки хорошие, и описание, и замеры... и эти, как их, бренды (просто в свое время была возможность, и я покупала в инет магазинах, про кид ток год назад узнала)
от поди разбери эти продажи
раньше на Кидстаффе лучше было. А сейчас перекупы заполонили все. И простые люди не могут свою б/ушку нормально продать
Простецкая 02 августа 2015
Ответ дляМарс атакует
раньше на Кидстаффе лучше было. А сейчас перекупы заполонили все. И простые люди не могут свою б/ушку нормально продать

ох, я не от хорошей жизни искала малышне бу одежки
так если год назад более менее можно было найти вариант ’после своего ребенка’, и в приличном качестве
то сейчас просто беда, вал секонда заношенного

я потому оч много вещичек после своих просто раздаю, причем из тех, что куплены новыми

но костюмчики зимние (а у меня и после дочки, и после сына), все же хотелось бы продать. Мои дети пока без зимнего вообще

ну уж а про перекупов вообще молчу
и про их апломб и амбиции тоже
хотя и встречаются нормальные девочки-посредники, но их мало
Ищу-брожу 02 августа 2015
я непокупала овчину ребенку, но думаю, почитатели овчины купят за 150-200 грн. Помониторьте цены тут и на клумбе