Посудомойка• 02 августа 2015
Как вам ТАКОЙ СОСТАВ детского шампуня ?
Состав: вода,мягко действующие ПАВ,лимонная кислота,хлорид NA,отдушка,димол-П.
Как Вам. Спасибо.
Посудомойка
• 02 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
не похоже на детский...
Что именно? А какой похоже тогда?
Посудомойка
• 02 августа 2015
Ответ дляAnneeta
похоже на порошок с отбеливателм, вы точно не шутите?
Нет,не шучу,какой ингредиент обтеливатель? Зато SLS нет
Посудомойка
• 02 августа 2015
Ответ дляlenkastar
по-моему, нормальный состав по нынешним временам. Мягко действующие ПАВ - это явно не лаурил сульфат, которого в детских шампунях валом.
Вот и я о чем. А остальное?
АдеКВАтная• 02 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Что именно? А какой похоже тогда?
смутила лимонная кислота
Посудомойка
• 02 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
смутила лимонная кислота
И меня но нужно почитать так ли она страшна
АдеКВАтная• 02 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
ну явно, не хорошо, раз ей накипь удаляют
Ответ дляПосудомойка
Вот и я о чем. А остальное?
ну вот читаю про хлорид натрия (соль), пишут что нехорошо в шампуне. Но где вы найдете шампунь без лаурил сульфата да еще и без хлорида натрия? сегодня это невозможно. У меня например дома стоит индийский шампунь якобы полностью на травах. Якобы мылится исключительно изза какой то индийской травы в шампуне. При этом он такой ядреный запах имеет и мылится так сильно, что явно там полно химии. Кроме того, нифига он не подходит моей голове и волосам. Так что, имхо, самое натуральное - это какое-нибудь самое элементарное детское мыло.
Посудомойка
• 02 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
как рази наоборот)
Моська-слон• 02 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Секретница• 02 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Девочки, блин, вы ее едите в продуктах каждый день)
Ответ дляПосудомойка
Кислота с солью - немного необычный сорстав..
Хотя..
Не на столько сильна в химии.
Я обычно больше по производителю ориентируюсь.
Лучше брать европейских - у нх более строгие требования к составам.
Посудомойка
• 02 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
а что ржете? по существу есть что сказать? терпеть не могу таких людей