Магиня• 02 августа 2015
очень вкусние баклажанчики=)
легко и вкусно ))))))
Носки на подтяжках• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
ФУ!!!
А почему фу,я такие пробовала у кумы,очень вкусно
Анонимушка• 02 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
самі ви фу..ви пробували?????
Не вкусно, не полезно и не красиво!
Анонимушка• 02 августа 2015
Ответ дляAnnaDem
а чего ФУУУ???? Вы сами пробовали???
Это очень хороший сайт, и рецепты очень хорошие. рекомендую!!!!
Спасибо за ссылочку!!!!
Хороший сайт? Аля столовка?
Апофиозная• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Не вкусно, не полезно и не красиво!
Вы их не пробовали, поэтому ’’не вкусно’’ опустим. Полезно, т.к. варятся всего пять минут. ’’Не полезно’’ опустим. Остается только не красиво.)
Не обижаюсь• 02 августа 2015
Хороший рецепт, я их называю ’синие а ля грибы’. Только я их режу вдоль на 4 части, отвариваю, максимум,1-2 минуты и закатываю. Зимой, с маслицем и зеленым лучком, изумительный салат)
Анонимушка• 02 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
Сори, у меня главное - полезно, хотя не помню чего-то вкусного и не полезного
2010nastunya• 02 августа 2015
Моя мама так готовит, очень вкусные с маслом и чесночком, а вообще, что угодно можно из них приготовить.
Скользкая• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Не вкусно, не полезно и не красиво!
А вас кто-то заставляет такое кушать? Не нравится проходим мимо. На вкус и цвет..... А вообще когда люди говорят ’ФУ’ должны сразу предлагать альтернативу, или нечего открывать рот.
Теперь по теме: Автор спасибо за рецепт