Королева красоты• 02 августа 2015

К кому обращались из гадалок с сайта? Правду говорят?

ПАЦАНКА О• 02 августа 2015
ага...разводилы одни
ЛенОК32• 02 августа 2015
Обращалась. Мне котика нашла девушка!
Катька Пушкарева• 02 августа 2015
Обращалась к двум. Третью финансово не потянула
Из Хацапетовки• 02 августа 2015
Я сама гадаю, но не себе. Обращалась к другому тарологу - 80% правду сказала.
ЛенОК32• 02 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Просто интересно, сколько же не потянули?
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
напишите к кому, я тут как-то неудачно обратилась...
carissimi• 02 августа 2015
Ответ дляЛенОК32
Обращалась. Мне котика нашла девушка!
А к кому у меня\ тоже старшая кошка убежала :((
Катька Пушкарева• 02 августа 2015
Ответ дляЛенОК32

250 гривен.
ЛенОК32• 02 августа 2015
Ответ дляcarissimi
Я вам в личку напишу
Alevska• 02 августа 2015
а дайте проверенные контакты плз
можно и в лс
не самореклама плз
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляЛенОК32
Обращалась. Мне котика нашла девушка!
я обращалась к той, которая Вам кота нашла... не знаю, честно говоря..неоднозначные впечатления
carissimi• 02 августа 2015
Ответ дляЛенОК32
Я вам в личку напишу

Спасибо большое!
ПуГоФФка• 02 августа 2015
ой и я хочу погадать
ЛенОК32• 02 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Ну она не расписывает все слишком детально - да! Но ответы по существу. И для меня главное - результат, а не красивые писульки.
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляЛенОК32

может вы и правы.
Леди Г• 02 августа 2015
Обращалась к четырём, всё мимо.
Elena2806• 02 августа 2015
И я тоже хочу погадать
Аноним Советчик• 02 августа 2015
все врут, ну если у вас лишние денежки, то гадайте.
Плету интриги• 02 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик

А вы у всех гадали?
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Прежде чем гадать на будущее, попросите их рассказать о прошлом хоть какие то факты (наличие детей, наличие квартиры, дома.....). Если они правда сойдутся, то тогда можно и про будущее погадать. Я тут одной на мейл писала, говорю хоть что то из прошлого скажите ( фактов много: второй раз замужем, двое детей, отец умер...) она мне - один ребенок вижу точно, я говорю 2, она значит вы второго решили аборт не делать, я ей если бы я аборты не делала у меня бы четверо было. Короче, деньги назад вернула, не захотела я в отгадки играть.
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мне такого про будущее наплели. в общем, жду ПРЫНЦА
автор Королева красоты • 02 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник

а кто?
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

а кто?
не хочу писать, антирекламу делать
Чеширская кошечка• 02 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
напишите кто вам не помог...
Мадам Подлинник• 02 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
напишите кто вам не помог...
никто не помог, кто здесь на сайте гадает. обращалась с одним и тем же вопросом. у всех ответы были разные. БРЕД
Чеширская кошечка• 02 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо. Значит, обращались, видать, к тем, что тут на слуху. Эх, тоже хотела бы погадать - но пока для себя не определила к кому обратится. Верю, что такие люди есть.
Чеширская кошечка• 02 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ну, то такое. Я ходила к гадалке - она мне прошлое рассказала, даже имена назвала. Ну а в будущем промах. Но, может не все, но основное (с чем я тогда к ней ходила) - все мимо было. Хотя, может она не поняла. Я искала работу - она сказала, что скоро будет. Чтобы не переживала. Работа была (но не скоро), но мне там деньги не заплатили. Потом около года мыкалась.
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А как их ещё можно проверить, если не рассказывать о прошлом? Про будущее я вам сама могу таакое понасыпать, потом разгребайте что сбудется, что нет. Мы деньги отдаем в надежде хоть что то услышать вразумительное, а не толи будет толи нет, но денюшку лучше сразу...
Чеширская кошечка• 02 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не-не, я согласна. Я о том, что можно с прошлым угадать и не увидеть будущего. Что там говорить о тех, кто и прошлого не видит.
Каравай-каравай• 02 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Поверьте, таких много. Я так и проверяю, сразу встаю и ухожу, не хочу дальше слушать. Даже у Куриловой была пипецццц, кто бы мог подумать - 1 место по Украине, лет 5 назад -2000 грн за прием при курсе 8, но как услышала что она мне насыпать стала о прошлом, я сказала что я эти деньги лучше в детский дом отдам, артистка одним словом.