черная мамба• 02 августа 2015

Я как дите - купила камеру видеонаблюдения))

Зачем купила - не знаю.
Ребенок большой.
Воровать у нас нечего)))
припекло... начиталась... наслушалась... только что установила - сижу играюсь. красивая))) на себя со стороны насмотрелась - жуть какая я жирнючая))) - может перед собой поставлю и буду давить на психику...
если поставлю у свекрови - не поймет))
посмотрела минут 5 - можно праздники снимать. однобоко - зато все в кадре)))
Царь-Матушка• 02 августа 2015
Что за камера? где купили и сами настроили?
Давно задумываюсь...няня у нас
Патриоточка• 02 августа 2015
Расскажите плз подробней . Хочу в сад купить .
Как работает ?
Kristabela• 02 августа 2015
А где купили? планирую взять няню и тоже хочу установить
автор черная мамба • 02 августа 2015
настроила за 3 минутки. там програмку скачать на телефон и поднести его к камере. покупала в Киеве - увидела прикольную рекламку и торкнуло)))
могу показать фото))
сайт светить здесь не хочу - обвинят в торговле на советчице)))
Роза завяла• 02 августа 2015
У нас дома камера стоит - если уезжаем куда, то настраиваем , чтобы приходило смс на почту, если будет движение в квартире :)
Патриоточка• 02 августа 2015
Ответ длячерная мамба
могу показать фото))

Показывайте . Как она работает ? Проводная или вай фай? Пишущая ? Или он Лайн ?
автор черная мамба • 02 августа 2015
вай фай. онлайн. пишет за 24 дня на флеш 64 гиг. подключает до 15 пользователей - вот с этим разбираюсь.
Непонятно• 02 августа 2015
Ответ длячерная мамба
во сколько обошлась?
Царь-Матушка• 02 августа 2015
А она к компу подключается или только в розетку?
автор черная мамба • 02 августа 2015
1650 грн. Без доставки
пионерка_маша• 02 августа 2015
Ответ длячерная мамба
1650 грн. Без доставки
ооо, класс
пионерка_маша• 02 августа 2015
Ответ дляРоза завяла
расскажите о своей
автор черная мамба • 02 августа 2015
тоже послушаю - родителям в дом бы такое чудо
Угадайс• 02 августа 2015
У нас частный дом.Мечтаю о такой с обзором что у калитки и у забора делается)))А то соседи разные есть))
автор черная мамба • 02 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

в розетку. управление через телефон.
не поддерживает только телефон на винде(
Vesna.• 02 августа 2015
Ответ дляПатриоточка
Как работает ?

А вы узнавали, можно ставить в саду? Это нужно разрешение заведующей? Очень интересует этот вопрос!
автор черная мамба • 02 августа 2015
у нас в свое время в саду не разрешили.
частные иногда и сами ставят.
главное втихару не ставить - хлопот потом не обберешся((
Алена 23• 02 августа 2015
Ответ дляНепонятно
фото
Удалено администрацией...
автор черная мамба • 02 августа 2015
1650 грн без доставки
(если вопрос ко мне) - выше отвечала)))
Я такая боевая• 02 августа 2015
послушаю
Роза завяла• 03 августа 2015
Ответ дляпионерка_маша
расскажите о своей
Камера обычная, еще лет 7 назад покупали, у нас подключеная к роутеру через usb. Все дело в настройках ;) Муж ее программирует под нужное действие), когда родился сын - на кроватку была направлена , а муж с работы заходил на камеру и смотрел на сына)) можно с телефона зайти на камеру и глянуть ,что дома делается. Я так выбегала в магазин со спящим ребенком, и смотрела за ним по телефону, чтоб не проснулся)