Бедная Лиза• 02 августа 2015

Як ви вибираєте кому допомагати ?

Якщо є можливість допомогти, як ви вибираєте кому саме, адже так багато просящих тут на кідстафі?
Берегу и стерегу• 02 августа 2015
Ищите алгоритм?))Как пробить людей??? Нужно быть честной и без анонима просить

Анонимчик• 02 августа 2015
Просто иногда чья та история берет за душу больше чем другие
Всем не поможешь, это понятно, но мимо некоторых историй мимо не получается пройти.
Кукарачка• 02 августа 2015
Ответ дляАнонимчик
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2015
тут вообще никому не помогаю, считаю, если человек в состоянии оплачивать интернет (и комп или планшет), то все не так плохо у него
Мексиканочка• 02 августа 2015
Выбираю сердцем. Пока не ошиблась.
Просто Мария• 02 августа 2015
ну как дрогнет внутри...
иногда и взрослым помогаю. сердце подскажет.
Аноним Анонимыч• 02 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

ой, как все запущеноооооо..... жаль, у вас с возможностью оплачивать инет нет возможности почерпнуть с него инфу для своевременного развития. в интернете не обязательно сидят сами просящие - подозреваю что с их больницами сильно вас тут не поразвлекаешь. создаются группы, этим занимаются люди шарящие и те, кто постоянно в нете. вы вправе конечно считать что угодно, но подобное мнение в простонародье называется ’гнилая отмазка’

Гороховая• 02 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну не знаю... компьютер мог быть куплен 100 лет назад (например, как у меня), интернет на сегодня стоит примерно 50грн в месяц, а средств на спасение близких нужно много и сразу... Я помогаю, когда могу, самое главное для меня, то бы деньги пошли по назначению.
Хочу в БАНю• 02 августа 2015
На КС не помогаю. Обычно выбираю из ’ ТСН помощь’, читаю проблемы, ситуации, а сердце подсказывает кому именно сейчас помочь, помогаю на лечение.
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2015
Ответ дляГороховая
вот,вот и я о том же, 2 года назад отдала свою месячную зарплату-оказалось-аферисты, теперь отношусь с боольшой осторожностью ко всем историям
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

ключевое слово у меня ТУТ(имею в виду КС), есть специализированные сайты помощи, хотя недавно собрала и отправила девочке мешок вещей-смотря что помощью считать
автор Бедная Лиза • 02 августа 2015
А вас не насторожує коли тут пишуть наприклад’розпочато новий збір’ , наперед вибачаюся, але хіба це може тривати безкінечно?
Гороховая• 02 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите, как это отдали месячную з/п, а жить на что рассчитывали? ну то такое...
Я всегда смотрю кому и на что перечисляю средства, всегда внимательно изучаю ситуацию, наверное потому, что сама не очень богата и отрываю эти копейки у своей семьи... но все равно помогать тому, у кого ’край’ буду.
Гороховая• 02 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза
К сожалению, это происходит постоянно: сегодня одним нужна помощь, завтра - другим... волонтеры работают без передышек.