Прям такие как хотела и цвет и размер каблука и цена.
Вообщем звезды сошлись ))
И удобные и мягкие как и вся обувь экко
Вообщем звезды сошлись ))
И удобные и мягкие как и вся обувь экко
valentinka-m• 02 августа 2015
ессо?я такие мерила сегодня.для меня жестковаты.хотя скидка -60% и минус 200грн
моделька очень красивая!!!
valentinka-m• 02 августа 2015
Ответ дляАсечка
да ессо. Мне показались не жесткие, а немного носок задран, вроде как упирается
за такие деньги супер!!!цвет очень классный!!!
поздравляю!!!
Ответ дляАсечка
свекровь тоже в магазе говорит цвет детской неожиданости))) А когда одела говорит реально кул на тебе бери
верю))
я просто люблю класику..чёрные или беж) а сама недавно купила голубые мокасины но под цвет пиджака.
Мне модель туфлей нрав..почти все с таким каблуком..