Сиреневая цапля• 02 августа 2015
Пальто LENNE модельки 15362 MEGAN или 15365 JULIET где можно заказать
Очень нравятся эти модели зимних пальтишек, но никто из продавцов их не заказывает тут. Другие модели 2015-16гг смотряться как-то старомодно, и на нас очень широченные.
Хочууууу, закажите!!!!
Я тут Живу• 02 августа 2015
Сейчас в тему придет девушка с одноименным ником и просто так случайно вам поможет.