Молчунья• 02 августа 2015

посорилась с мужем

посорилась с мужем. Можно сказать по глупости Мне не понравилось что он мне не ответил вовремя. Сейчас он спит а мне его не хватает до ужаса. Пошел в другую спальню к ребенку спать. а я сама сижу спать не могу. дайте совет.
Попадалочка• 02 августа 2015
вот так он вас дресирует

qwerty9872007• 02 августа 2015
идите к мужу....
IQ 80• 02 августа 2015
ням ням
младокошкина• 02 августа 2015
підіть притащіть його за руку в спальню до себе зробіть йому мінет і все буде ок
Зефирная попка• 02 августа 2015
Ну тут советов сейчас вам дадут: сходить поговорить, поцеловать, минет, извиниться - в общем выбирайте любой вариант по совести )
Отмотала своё• 02 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
вот так он вас дресирует

мля...
а может реально автор была не права и муж силно обиделся, не?
Автор, если реально накосячили - пойдите и разбудите мужа - извинитесь и ложитесь вместе спать!!!!
Дежурняшная• 02 августа 2015
Обнимите покрепче и поцелуйте..
Попадалочка• 02 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё

мля...

нифига, женщина всегда права!
vialaia• 02 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

нифига, женщина всегда права!

Поддержку полностью!

Холодная каша• 02 августа 2015
спите сами, хоть выспитесь от души
КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2015
я тоже поссорилась(( и вообще сказала, что он не мужик((
но извиняться не буду, пусть хоть на развод подает, достало
Попадалочка• 02 августа 2015
После свадьбы собрались друзья жениха и каждый советует ему как провести первую ночь с женой. Один говорит-сразу набрасывайся на нее и трахай, чтобы она запомнила эту ночь на всю жизнь Другой-не трогай и не подходи к ней вообще. Тут подходит пожилой дедуля и говорит-как ляжете в постель, ты стань перед ней и ДР-ЧИ. Все в шоке-а почему др-чить ?
Дедуля и говорит-пусть она с первого дня знает, что ты прекрасно можешь обойтись и без нее )))

так что нужно вести себя так, что вы и без него можете прожить, а иначе он будет вас дресировать как ему нужно
автор Молчунья • 02 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
спите сами, хоть выспитесь от души
чего то не привыкла
автор Молчунья • 02 августа 2015
развод это слишком. я его люблю безумно
автор Молчунья • 02 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

спасибо
Попадалочка• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья
развод это слишком. я его люблю безумно

любовь - это просто боязнь быть одному
Конфиденциальность• 03 августа 2015
И у нас такое бывает.Сволочи эти мужики.И всегда сама иду мириться,потому что сама спать боюсь.А так-просто ненавижу
Акукарача• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья
развод это слишком. я его люблю безумно
значит, бегом выдергивать мужа додому))
автор Молчунья • 03 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность

он пробывал решила повыделываться. а теперь сижу как дура

NATA_Belka• 03 августа 2015
Подойдите, обнимите и скажите извини. Какие дрессировки? Если в семье любовь, то надо уметь и простить и обидевшему уметь извиняться. Все будет хорошо! Дорожите любимыми
Ноу коммент• 03 августа 2015
Ответ длямладокошкина

Автор, не робіть цього 0 привикне.
І далі так буде га мінет розводити.
автор Молчунья • 03 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka

спасибо
ПоэтеСССа• 03 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор Молчунья • 03 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

любовь - это просто боязнь быть одному

не правда. боязнь остаться без любимого
Попадалочка• 03 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka

ага, и потом будет на женщине ездить. И ноги свесит. А ну быстро минет я сказал!
ka3n4ik• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья

Так почему как? Простите!!!!
Идите тихонько забирайте его к себе! Пусть почувствует Вашу женственность и нежность. А главное любовь!
Попадалочка• 03 августа 2015
Ответ дляМолчунья

вы наверное недавно замужем ? пару лет ?
автор Молчунья • 03 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

6 лет
ka3n4ik• 03 августа 2015
Ответ дляПопадалочка

А что должна быть железная баба-мужик, которая обиделась и на примирие мужа не реагирует...? М самое главное, уже не помнит точно, на что конкретно обиделась.
Уступки и первый шаг в нормальной семье только приветствуются! При чём с обеих сторон!
ka3n4ik• 03 августа 2015
Автор, почему Вы еще тут???
Или Вы свечи зажигаете?))