Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015
девочки оцените наряд на свадьбу! не слишком ли вычурно"! свадьба в ресторане Лео в Киеве
Лео в Киеве
вот ресторан
платье-цвет ярче, под него серьги и браслет с зелеными камнями, лаковые беж туфли и клатч. Прическа высокая.
одевалась так, потому что свадьба близкого мне человека и ресторан внутри вроде тоже ниче так.
вот ресторан
Ответ дляГоспожа Белладонна
Работал там знакомый официант, правда года 3 назад, рассказывал как они утром и в течении дня с рыбы на льду муж и личинки убирают, и как пытаются напарить морепродукты подороже, камбалу отбивали из морозильной камеры , давно никто не брал, когда то и мне доводилось там бывать, очень не понравилось как официант навязывал ананасовый фреш и дорогие морепродукты, но это мое впечатление было, и я знаю что в любом ресторане есть и хорошие и плохие официанты. Просто я в ресторанном бизнесе лет7, и все друг друга знают в дорогих ресторанах, и истории всякие официанты друг другу под бутылочку пивка рассказывают))
это так и есть
ни в одном ресторане Киева нет качественных морепродуктов
был знакомый повар с Эгоиста , так рассказывал как они лобстеров ’оживляют’ , когда забыли в холодильник положить , и икру которую не доели клиенты, делают с них суши , остальных ужасов и не припомню
кружкаЭсмарха• 03 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
во как жаба советчиц задушила, нажаловались, объявление заблокировали, лучшее подтверждение автору, что платье красивое, а она еще лучше. и не надо за лампы рассказывать, я лично зашла на платье глянула и все, а что лампы есть уже здесь прочитала.
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 03 августа 2015
Ответ дляViki2907
это так и есть
Ну по поводу недоеденных продуктов которые используют повторно-это байки, равносильно тому что плюнуть в еду, в хороших ресторанах такое просто недопустимо, а касаемо морепродуктов-ну да, все они замороженные, свежего нет, ну это и не удивительно, мы ж не на средиземноморском побережье живем.
Спасатель Малибу• 03 августа 2015
Достойное платье для такого заведения и на авторе смотрится прекрасно!
Научительница• 03 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Думайте что и где пишите, и никто Вам указывать не будет.
А то как выскочка, свои ненужные 5 копеек вставила,а зачем и надо ли они не подумала.
Удалено администрацией...
Khovanskaya• 03 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ппц, порция Цезаря с курицей 260 грн за 300гр.
вот так на дураках и наживаются.
Ответ дляУма Палата
кааак увидели? сохраните пож-та и загрузите здесь. яге открывается пустая картинка с коробкой из темы..
Нерадистка Кэт• 03 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а платье? и все вместе как?
ничего не видно
КротоТо• 03 августа 2015
Автор! Тему закрывайте, платья то нельзя посмотреть, так о чем речь тогда
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ дляViki2907
мы с мужем посетили пару раз
помню уху с морепродуктами и тарелку морепродуктов на гриле по моему так наз
уха - сплошная вода с куском краба
морепродукты- никакие
цен ухи ( при курсе 8) была 500 или 600 грн
я была в шоке, отдали около 2000 грн и никакого удовольствия
еще раз были- тоже какой то салат ели, тоже не понравился
больше ни ногой туда
В Порто лучшая подача блюд и лучше готовят
может я просто не пробовала теплый салат с лобстером:)))
сейчас уже никуда не ходим, ребенок маленький да и по другому я стала относиться к ресторанам:))) уже хочется дома посидеть , старею:)))
капцы... я и не думала, что он такой дорогой... а что ж мы на свадьбе кушать то будем....
Соня-сонятко• 03 августа 2015
Да нас больше платье интересует, а то тема есть, а платья нет. Покажите?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
да здесь девочки скидывали как-то
сейчас я попробую через сайт, что скинули выше
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ дляКокосиха
автор,загрузите фото через радикал
где вы были раньше?))))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
скидывать контакты, где платье брала? или не стоит? а то жалобы на свои объявления я уже получила)))
кошкомышь• 03 августа 2015
интересует цена...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ длякошкомышь
интересует цена...
не помню точно... то ли 2200 то ли 2500
честно- меня жаба давила ооочень. Но я мечтала найти такой цвет и чтоб длинное ( уже даже и не надеялась)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
вот это платье
да, оно. Но я, кажется, брала не там
Тень льва• 03 августа 2015
вот еще
очень красиво! смотрите не затмите невесту:)))
а туфли, босоножки какого цвета?
только локоны надо сделать покрупнее или убрать в прическу волосы , типа голливудской укладки , чтоб сережки было видно