Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2015

девочки оцените наряд на свадьбу! не слишком ли вычурно"! свадьба в ресторане Лео в Киеве

Лео в Киеве

вот ресторан
http://leo.ua/decor/

платье-цвет ярче, под него серьги и браслет с зелеными камнями, лаковые беж туфли и клатч. Прическа высокая.

одевалась так, потому что свадьба близкого мне человека и ресторан внутри вроде тоже ниче так.
Viki2907• 03 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Работал там знакомый официант, правда года 3 назад, рассказывал как они утром и в течении дня с рыбы на льду муж и личинки убирают, и как пытаются напарить морепродукты подороже, камбалу отбивали из морозильной камеры , давно никто не брал, когда то и мне доводилось там бывать, очень не понравилось как официант навязывал ананасовый фреш и дорогие морепродукты, но это мое впечатление было, и я знаю что в любом ресторане есть и хорошие и плохие официанты. Просто я в ресторанном бизнесе лет7, и все друг друга знают в дорогих ресторанах, и истории всякие официанты друг другу под бутылочку пивка рассказывают))

это так и есть
ни в одном ресторане Киева нет качественных морепродуктов
был знакомый повар с Эгоиста , так рассказывал как они лобстеров ’оживляют’ , когда забыли в холодильник положить , и икру которую не доели клиенты, делают с них суши , остальных ужасов и не припомню

ЗлойанОним• 03 августа 2015
кружкаЭсмарха• 03 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
во как жаба советчиц задушила, нажаловались, объявление заблокировали, лучшее подтверждение автору, что платье красивое, а она еще лучше. и не надо за лампы рассказывать, я лично зашла на платье глянула и все, а что лампы есть уже здесь прочитала.
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 03 августа 2015
Ответ дляViki2907

это так и есть

Ну по поводу недоеденных продуктов которые используют повторно-это байки, равносильно тому что плюнуть в еду, в хороших ресторанах такое просто недопустимо, а касаемо морепродуктов-ну да, все они замороженные, свежего нет, ну это и не удивительно, мы ж не на средиземноморском побережье живем.
Спасатель Малибу• 03 августа 2015
Достойное платье для такого заведения и на авторе смотрится прекрасно!
Научительница• 03 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Думайте что и где пишите, и никто Вам указывать не будет.
А то как выскочка, свои ненужные 5 копеек вставила,а зачем и надо ли они не подумала.
Удалено администрацией...
Viki2907• 03 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...

а где платье то посмотреть?:)))

Khovanskaya• 03 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ппц, порция Цезаря с курицей 260 грн за 300гр.

вот так на дураках и наживаются.
mam2011• 03 августа 2015
Ответ дляУма Палата
кааак увидели? сохраните пож-та и загрузите здесь. яге открывается пустая картинка с коробкой из темы..
ок ща попробую
ПАЦАНКА О• 03 августа 2015
))
mam2011• 03 августа 2015
Ответ дляУма Палата
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...http://www.kidstaff.com.ua/tema-14809937.html/a>
Нерадистка Кэт• 03 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

а платье? и все вместе как?
ничего не видно
КротоТо• 03 августа 2015
класс. пока не напишешь, платье не увидишь.....
КротоТо• 03 августа 2015
Автор! Тему закрывайте, платья то нельзя посмотреть, так о чем речь тогда
Стопудова• 03 августа 2015
автор,загрузите фото через радикал
http://radikal.ru/
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 03 августа 2015
Ответ дляViki2907

мы с мужем посетили пару раз
помню уху с морепродуктами и тарелку морепродуктов на гриле по моему так наз
уха - сплошная вода с куском краба
морепродукты- никакие
цен ухи ( при курсе 8) была 500 или 600 грн
я была в шоке, отдали около 2000 грн и никакого удовольствия
еще раз были- тоже какой то салат ели, тоже не понравился
больше ни ногой туда
В Порто лучшая подача блюд и лучше готовят
может я просто не пробовала теплый салат с лобстером:)))
сейчас уже никуда не ходим, ребенок маленький да и по другому я стала относиться к ресторанам:))) уже хочется дома посидеть , старею:)))

капцы... я и не думала, что он такой дорогой... а что ж мы на свадьбе кушать то будем....
Муроводчица• 03 августа 2015
Соня-сонятко• 03 августа 2015

Да нас больше платье интересует, а то тема есть, а платья нет. Покажите?
да здесь девочки скидывали как-то

сейчас я попробую через сайт, что скинули выше

http://s50.radikal.ru/i130/1508/f9/9e795d9ff148.jp...
http://s013.radikal.ru/i325/1508/a2/461efa4ae500.j...

вот еще
Ответ дляКокосиха
автор,загрузите фото через радикал
http://radikal.ru/

где вы были раньше?))))
Ля-ля-ля• 03 августа 2015
скидывать контакты, где платье брала? или не стоит? а то жалобы на свои объявления я уже получила)))
кошкомышь• 03 августа 2015
красивое платье, автор, идите смело и уверенно
кошкомышь• 03 августа 2015

интересует цена...
Смурфетта• 03 августа 2015
вот это платье http://indress.com.ua/node/603
Ответ длякошкомышь

интересует цена...

не помню точно... то ли 2200 то ли 2500

честно- меня жаба давила ооочень. Но я мечтала найти такой цвет и чтоб длинное ( уже даже и не надеялась)
Ответ дляСмурфетта

да, оно. Но я, кажется, брала не там
Тень льва• 03 августа 2015

вот еще

очень красиво! смотрите не затмите невесту:)))
а туфли, босоножки какого цвета?
только локоны надо сделать покрупнее или убрать в прическу волосы , типа голливудской укладки , чтоб сережки было видно