12 апреля 2013

Девочки, давайте попросим открыть ник анонима топовой темы.

Девочки, давайте просить открыть ник анонима. Он своей придуманной историей провоцирует читателей советчицы на очередное сомнение в возможности спокойно делать покупки на этом сайте. Одно дело - реальные конфликты, а другое - придуманные.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107640-0-0

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 481
407 (84.62%) Прошу открыть ник
43 (8.94%) Прошу не открывать ник
31 (6.44%) Свой вариант (в комментариях)
Марина 5555 13 апреля 2013
Вот только автор тот продавец-покупатель видимо уже и забыла давно о своей промашке, новые страсти сочиняет, ждём...)))
Манечка 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
и правильно
10 раз подумают,чем бред писать
Так давайте советчицу закроем или вообще анонимов запретим. Тут огромное количество тем - бред.
Elektra 13 апреля 2013
Ответ дляМарина 5555
Вот только автор тот продавец-покупатель видимо уже и забыла давно о своей промашке, новые страсти сочиняет, ждём...)))
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
Так давайте советчицу закроем или вообще анонимов запретим. Тут огромное количество тем - бред.
давайте без давайте:)
не хотите знать,голосуйте против
Манечка 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
давайте без давайте:)
не хотите знать,голосуйте против
давайте каждый будет свободно выражать свое мнение, хорошо? :) для этого мы здесь и собрались :)
уже проголосовала против, спасибо за совет.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Музыкальная пауза)))))))))

Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
давайте каждый будет свободно выражать свое мнение, хорошо? :) для этого мы здесь и собрались :)
уже проголосовала против, спасибо за совет.
тем более
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
Так давайте советчицу закроем или вообще анонимов запретим. Тут огромное количество тем - бред.
Зачем кидаться в крайности? При чем здесь закрыть советчицу, при чем здесь запретим анонимов?
Создавайте тему и ждите ответ Админа по поводу закрытия советчицы. Извините, но вы что-то такое написали, иронию вашу не поняла.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
давайте каждый будет свободно выражать свое мнение, хорошо? :) для этого мы здесь и собрались :)
уже проголосовала против, спасибо за совет.
Кстати, это вы провоцируете, своими выпадами)))))
Сладкий бублик 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Бегуууууууууу
класс
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляSandra77
класс
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
а вы помните, что авторка наша цыганка???? может она их околдовала???

да, и Админы на сайт зайти не могут))))
Сладкий бублик 13 апреля 2013
это собака-улыбака
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляSandra77
это собака-улыбака
и глазака
Манечка 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Зачем кидаться в крайности? При чем здесь закрыть советчицу, при чем здесь запретим анонимов?
Создавайте тему и ждите ответ Админа по поводу закрытия советчицы. Извините, но вы что-то такое написали, иронию вашу не поняла.
На каком основании вы просите админов открыть анонима? Вам так забажалось, извините? Любопытство одолело? Ну узнаете вы, что это писала Катя или Маша, или Дуня - дальше что?
Есть правила Советчицы, есть анонимность, когда каждый может любой бред писать, и мы, соответственно, читать, возмущаться, отвечать. Тем самым увеличивая посещаемость сайта и повышая его ’вес’ в поисковых системах. Администрации именно это и нужно - разве непонятно? Уверена, они не будут открывать анонимов пользователям.
Манечка 13 апреля 2013
Если кого-то обидела выпадами - сорри
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
На каком основании вы просите админов открыть анонима? Вам так забажалось, извините? Любопытство одолело? Ну узнаете вы, что это писала Катя или Маша, или Дуня - дальше что?
Есть правила Советчицы, есть анонимность, когда каждый может любой бред писать, и мы, соответственно, читать, возмущаться, отвечать. Тем самым увеличивая посещаемость сайта и повышая его ’вес’ в поисковых системах. Администрации именно это и нужно - разве непонятно? Уверена, они не будут открывать анонимов пользователям.
Перечитайте темки,на которые данны ссылки.
snejja 13 апреля 2013
ооо ку ку !!
я и не видела

Снеж, ну во первых админы не откроют
и нах оно тебе надо?

snejja 13 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Перечитайте темки,на которые данны ссылки.
Натали, у народа не хватка витаминов, солнечного света. может день открытых дверей на Фрунзе-нафиг себе таким дерьмом забивать голову?
давайте лучше искать ребенку платье искать
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Натали, у народа не хватка витаминов, солнечного света. может день открытых дверей на Фрунзе-нафиг себе таким дерьмом забивать голову?
давайте лучше искать ребенку платье искать
ты мне замеры еще 2 дня назад обещала сбросить!)))))
snejja 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ты мне замеры еще 2 дня назад обещала сбросить!)))))
я дома фото выставила-ищем такой фасончин
lunna-amar 13 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я дома фото выставила-ищем такой фасончин
фото выложила дома! иди посмотри)))
lunna-amar 13 апреля 2013
Начальство!!!! где Вы!!!!!????
Пушка Хлопушка 13 апреля 2013
Hello 13 апреля 2013
Так и не открыли ник?
А мне тааак интересно.
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляМанечка
На каком основании вы просите админов открыть анонима? Вам так забажалось, извините? Любопытство одолело? Ну узнаете вы, что это писала Катя или Маша, или Дуня - дальше что?
Есть правила Советчицы, есть анонимность, когда каждый может любой бред писать, и мы, соответственно, читать, возмущаться, отвечать. Тем самым увеличивая посещаемость сайта и повышая его ’вес’ в поисковых системах. Администрации именно это и нужно - разве непонятно? Уверена, они не будут открывать анонимов пользователям.
Я аргументировала и не раз в этой теме. Видимо, вы не читали на каком основании, а здесь все объянялось.
Вижу вы уже отвечаете от имени администрации и четко объясняете мне, что нужно администрации.
Что именно нужно администрации - вы уже описали. Спасибо. Я так понимаю, что это ответ администрации, нам так понимать?
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ооо ку ку !!
я и не видела

Снеж, ну во первых админы не откроют
и нах оно тебе надо?

ПАНИМАИШЬ, за державу обидно стало. Мало на советчице реальных проблем с разборками продавец-покупатель, так здесь спецом создана тема о том, какой плохой подонок-продавец. Провокационная тема, однако, нехорошая. Попахиваем засланным козачком от конкурентов. А дальше будет только хуже. Пойдут по сто тем от анонимов о несуществующих ужасных продавцах?
автор Снежка_ 13 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Начальство!!!! где Вы!!!!!????
Гражданина насяльника ждем))))
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляHello
Так и не открыли ник?
А мне тааак интересно.
и мне
Ната Лия 13 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Я аргументировала и не раз в этой теме. Видимо, вы не читали на каком основании, а здесь все объянялось.
Вижу вы уже отвечаете от имени администрации и четко объясняете мне, что нужно администрации.
Что именно нужно администрации - вы уже описали. Спасибо. Я так понимаю, что это ответ администрации, нам так понимать?
Ненуашо,надо было чтоб денежки на карту собрала,тогда бы все орали откройте ник