katyxa• 13 апреля 2013

Кто работает на Рошене?Какая зарплата???

Кто работает на Рошене?Какая зарплата???Как устроится на работу?????????
ТАЗератти• 13 апреля 2013
наверное, в отделекадров. а вы как думаете?
Нетутешня• 13 апреля 2013
Смотря куда вы хотите. У меня там знакомая работает.
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2013
сайты по трудоустройству Вам в помощь:
вот один из многих
http://rabota.ua/company805568
Блондинка в Законе• 13 апреля 2013
Я вот в детстве мечтала работать на шоколадной фабрике)) Да и сейчас не против хотя бы на экскурсию пойти :)
Вечно недо...• 13 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
И я хочу, но только на экскурсию с дегустацией!!!
Королева красоты• 13 апреля 2013
Скорей всего туда никак нельзя устроиться. Потому как оттуда за последние пару лет сократили большую часть своих работников - в связи с тем, что у них там все автоматизировано. Конфеты и тортики делают машины...только контролируют их..

Знаю, потому как в кондитерке уже 15 лет. Да и Рошен это наверное ед. завод кот. в скором времени останется на территории Киева. Все остальные выносят за пределы города. Поэтому и всех сокращают. После закрытия БКК сейчас в Киеве действующих только 2 конд. предприятия - Рошен и 12 хлебокомбинат, да и второму пророчат скорое закрытие...
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2013
Торговый агент - около 6 тыс.
автор katyxa • 13 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Торговый агент - около 6 тыс.
А торговый агент это кто?